На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Валентина Косолапова — дочь вице-губернатора, спортсменка и просто красавица

22-летняя легкоатлетка Валентина Косолапова из всех видов спорта выбрала для себя тройной прыжок. В феврале, на проходившем в помещении первенстве России, девушка завоевала «бронзу», показав результат 13,85 метра. До этого, на соревнованиях «Русская зима» ей покорилось расстояние 14,08 метра. В общем Валентине есть чем гордиться, но, кроме всего прочего, она еще и просто красавица!

Отец Валентины Косолаповой — бывший глава Волгограда и вице-губернатор Волгоградской области. Но папина должность не играет в карьере дочери никакой роли, ведь спорт — это не та область, где папа может повлиять на результат.

Стройная блондинка Валентина — обладательница эффектной внешности. Модельные агентства неоднократно предлагали ей сотрудничество, но девушка отказывается, сохраняя верность спорту.

Несмотря на это, фотосессии она обожает и в этом совсем несложно убедиться, заглянув в профили девушки в социальных сетях. Кроме снимков с различных спортивных мероприятий и тренировок, там немало просто красивых фотографий, сделанных очень профессионально.

Эффектно, не правда ли? Но красивым спортсменкам нужно быть осторожными с фотосессиями, чтобы не получилось как у канадской теннисистки Эжени Бушар. Она жалуется на то, что ее стали воспринимать как модель и уже не говорят о ней как о спортсменке.

Смотрите также — Юная китаянка Чен Лу поражает контрастом: кукольное лицо и тело атлета

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх