На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Титова
    И где те 12(!) фотографий?Эти 12 фотографий...
  • Sergey Ivanov
    В конце 80-х довелось мне поработать в одной фирмочке, которая занималась разработкой солнцезащитной пленки на окна. ...Зачем в США закле...
  • Vladimir Lioubimcev
    Свободней было, чище, и дышалось легче!!!Москва 1960-х

Покладистая невеста бодибилдера Толочко: казахский спортсмен сделал предложение секс-кукле

Бодибилдер из Казахстана Юрий Толочко — мужчина видный и поэтому женским вниманием совсем не обделен. Но у мужчины было свое представление о том, как должна выглядеть женщина, которая станет спутницей его жизни, поэтому жениться он не торопился. До тех пор, пока не увидел ее — секс-куклу своей мечты.

Со своей возлюбленной 35-летний Юрий познакомился в одном из баров Астаны. Его избранница была там не одна, а со своим молодым человеком, который, если верить Толочко, относился к ней совсем не по-джентльменски. Поэтому физически крепкий романтик настоял на том, чтобы сексуальная блондинка ушла из заведения с ним.

Юрий назвал свою женщину Марго и относится к ней как к настоящей возлюбленной. Парень водит секс-куклу на свидания и даже выполняет некоторые ее прихоти. Например, Толочко каким-то образом узнал, что его Марго комплексует из-за своего лица. Недолго думая кавалер подарил ей «пластическую операцию», после чего, по мнению Юрия, кукла стала чувствовать себя увереннее.

Толочко помогает своей любимой жить полноценной жизнью современной женщины. Он даже завел ей инстаграм, в котором от имени Марго сам делится ее радостями и печалями. Юрий утверждает, что его пассия хочет работать официанткой, но из-за отсутствия речи не может воплотить в жизнь свою мечту, а кроме этого, она не умеет готовить даже элементарные блюда.

После 8 месяцев «отношений» спортсмен заявил, что вполне созрел для брака и даже сделал своей Марго предложение. Нетрудно догадаться, что девушка с радостью согласилась стать супругой Юрия, а как же иначе?

Пока Толочко не готов назвать дату и место проведения необычной церемонии, но утверждает, что подготовка к бракосочетанию уже началась.

Возможно, для Казахстана такие отношения можно назвать новаторскими, но для передовой Японии они давно уже стали нормой.

Смотрите также — «Генри оказался холодным и вонял резиной»: впечатления от секса с куклой-мужчиной

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

 

Ссылка на первоисточник
наверх