На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Сказки для взрослых: вебкам-модель считает косплей современным искусством

Взрослые тоже любят сказки, особенно если в роли любимых персонажей выступают красивые девушки. Сиа Сиберия (Sia Siberia) считает косплей одним из видов современного искусства. Она воплощает сказочные фантазии клиентов на сайте для взрослых Dreamcam. Красотка рассказала о необычных запросах и фетишах своих подписчиков.

Сиа Сиберия – косплей-модель, готовая воплотить самые необычные фантазии клиентов на сайте Dreamcam. На ее аккаунт в Твиттере подписаны более полумиллиона пользователей, которые восхищаются пикантными образами девушки.

Bigpicture ru щдщ

Красотка считает косплей одним из видов современного искусства. Модели очень нравится ее занятие, и она вкладывает в него всю свою страсть.

От аниме к косплею

Bigpicture ru агн

Сиа впервые увидела аниме, когда ей исполнилось 15 лет. С тех пор перед девушкой открылся новый мир. Больше всего ей понравилась японский манга-сериал «Наруто». Несколько лет спустя она поехала на фестиваль аниме. Сиа вспоминает, как сначала стеснялась общаться, но окружающие постоянно делали ей комплименты, и это вселило уверенность в себе.

Bigpicture ru о

После фестиваля красотка подписалась на аккаунты популярных косплей-моделей и начала изучать тонкости их работы. Сейчас она выступает в разных образах – от Капитана Марвел до принцессы Жасмин.

Странные желания клиентов

Bigpicture ru 1 qa with top cosplay adult star

Сиа часто получает от клиентов необычные запросы. Большинство из них связаны с разными фетишами, включая футфетишизм и ролевые игры в раба/госпожу. Модель старается удовлетворить подписчиков, поэтому исполняет их странные желания. Но она не делает табуированных вещей, отказываясь от ролевых игр в стиле инцеста или изображения несовершеннолетних.

Bigpicture ru sia siberia biography 3

Красотка стала одной из самых популярных косплей-моделей на сайте. Она считает, что секрет ее успеха – в отношении к своему занятию, как к искусству. Сиа говорит, что косплей – это не только секс, ведь костюмы дают возможность вырваться из повседневности, а фантазии стимулируют работу мозга.

Сиа утверждает, что косплей – целая культура, в которой она черпает вдохновение. Она хочет продолжать заниматься любимым делом и распространять позитивный взгляд на мир сказочных сексуальных фантазий.

Еще одна поклонница косплея, американка Элисон Таббита (Alyson Tabbitha), впечатляет мастерством перевоплощений. Она выступает в разных образах, всегда вызывая восхищение.

Смотрите также — Нежные образы Rolyatistaylor – самой скромной косплей-модели

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх