На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...
  • lenivka
    Где???22 интересные вещ...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Сам понял что высрал. Идиот тупой. Ты не рос в 70 80 и 90х и не знаешь той жизни. А я помню когда малым бегал утром в...Образ врага в миф...

Мулатка-шоколадка: одержимая загаром девушка не считает себя расисткой

Загар сейчас в моде и многие девушки регулярно посещают солярии, чтобы кожа приобрела желанный бронзовый оттенок. Но для этой красотки любовь к солнечным ваннам превратилась в настоящую зависимость. Из-за страсти к солярию она из обычной европейки превратилась в настоящую мулатку. После кардинального изменения внешности некоторые пользователи соцсетей начали называть бронзовую красавицу расисткой.

Почему девушка так любит загар, и зачем продолжает делать инъекции, — читайте дальше.

Шоколадная студентка, которую иногда считают женщиной другой национальности, настаивает на том, что она — не расистка, а просто любит позагорать,
22-летняя Ханна Титтенсор (Hannah Tittensor) из Белфаста влюбилась в загар после того, как ее кожа приобрела красивый бронзовый оттенок после отдыха в Турции в 2015 году. С тех пор она регулярно посещает солярий и делает инъекции нелегального вещества «Меланотан», которое ускоряет процесс превращения белой кожи в шоколадную.

Девушка говорит, что не пытается стать похожей на африканку, — ей просто нравится, как выглядит ее суперзагорелая кожа. Несмотря на возможные побочные эффекты от приема нелегального препарата, она продолжает это делать, вместе со своим парнем, 23-летним Беном.

В последнее время, инъекции «Меланотана» стали трендом в Белфасте. Это связано с популярностью в столице бодибилдинга. «Меланотан» широко рекламируется натематических веб-сайтах и форумах. Бодибилдеры используют его для того, чтобы их мышцы выглядели еще более эффектно под слоем загара.
Ханна загорает в солярии три раза в неделю по 15 минут и делает инъекции в течение одной недели каждого месяца. Она говорит, что этот препарат помогает закрепить эффект от загара под ультрафиолетом.
Красотка постоянно выкладывает свои новые фотографии в соцсети. После того, как она опубликовала снимки с отдыха в Турции в 2015 году, где она стала шоколадной впервые, — Ханна стала получать гневные сообщения и обвинения в расизме. Много людей называют ее «пришельцем» и «уродиной».

В 2017 году девушка заплела африканские косички и после этого получила новую волну атаки в соцсетях.
Впервые Ханна услышала об инъекциях загара, когда ее брат Джек попробовал их в 2015 году. Ее парень, Бен, тоже принимает «Меланотан» с 15-летнего возраста. Вместе с возлюбленной, они регулярно посещают спортзал и всегда держат себя в форме.
Парень говорит, что беспокоится о здоровье Ханны, потому что в ее семье были случаи заболевания раком.

«Меланотан» — вещество, которое повышает уровень меланина, придающего темный цвет коже, волосам и и глазам. Эффект препарата виден сразу после посещения солярия или натурального загара под солнцем.
Несмотря на все риски и побочные эффекты, Ханна не готова отказаться от загара. Она утверждает, что темная кожа придает ей уверенности и не требует использования макияжа.

В погоне за модой важно не перешагнуть за грань и не потерять свою врожденную оригинальность. Увлечение загаром полностью преобразило девушку и изменило ее сознание. Применение нелегальных препаратов, страсть к солнечным ваннам и регулярное посещение солярия превратились в настоящую зависимость.

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник: Daily Mail

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх