На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...
  • lenivka
    Где???22 интересные вещ...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Сам понял что высрал. Идиот тупой. Ты не рос в 70 80 и 90х и не знаешь той жизни. А я помню когда малым бегал утром в...Образ врага в миф...

Пожалуйста, не умирай, мама! Душераздирающая сцена с семейством кенгуру

49-летний австралиец Эван Свитцер (Evan Switzer) наткнулся на эту неимоверно трогательную сцену во время своей обычной прогулки по городу Ривер Хедс в Квинсленде.

Самец кенгуру удерживал мертвую самку, рядом с которой стоял их растерянный детеныш.

(Всего 4 фото)


Источник: deadbees.net

1. «Самец стоял над самкой. Он пытался поднять ее. Я некоторое время находился там и думал, что это довольно любопытно», — рассказывает мужчина.

2. «Это было похоже на то, что вы видите в кино. В котором кто-то стоит над телом и говорит: “Нет, нет. Пожалуйста, не умирай”. Это было что-то удивительное… Я никогда не видел подобного в дикой природе прежде», — добавил он.

3. Свитцер, фотограф-любитель, быстро сбегал домой за камерой и вернулся, чтобы снять душераздирающую сцену. Он видел, как самец лег на землю рядом с самкой и пытался подтолкнуть ее, чтобы «разбудить», иногда беря ее шею в лапы.

4. «Я оставался рядом некоторое время. Трое из них были там — мертвая самка, самец и детеныш, другие кенгуру тоже подходили, но самец отгонял их прочь».

Смотрите также: Маленькие кенгурята остаются умирать в сумке погибшей матери, пока не приходит он…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх