На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...
  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...

Сисянец — эротическая косплеерша из Японии придумала новый способ носить рюкзак

Новый модный тренд из Страны восходящего солнца готов положить мужчин на лопатки: пышногрудые японские красотки подчеркивают свои прелести с помощью лямок рюкзака. Этот способ придумала популярная косплеерша, и, возможно, благодаря твиттеру он начнет триумфальное шествие по миру.

Юи Окада, эротическая косплеерша из Японии, известная в твиттере под ником @dotetinyui, продемонстрировала миру новый способ ношения рюкзака.

Англоязычные журналисты уже окрестили новый тренд «boobpack» (от слов boobs — «сиськи» и backpack — «рюкзак», «ранец»), что можно перевести на русский как «сисянец».

Возможно, это самый правильный способ ношения рюкзака для грудастых девушек, но в любом случае фанаты Юи Окады были в восторге, и Юи продолжила публикации на тему (пока не раскрыв ее до конца).

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх