На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 678 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Т
    Кочующие обезьяны скоро загадят всю планету,это цивилизацией назвать трудноЭтот Бали уже не ...
  • Walery
    Если сумеете объяснить - что есть "Любовь", то сексе далее речи не будет.«Что такое секс?»...
  • Evgeni Velesik
    Пирамиды строит для потомков?Ученые выяснили, ...

Официанты, продавцы и другой персонал рассказали в TikTok о том, как ведут себя звезды

Люди, работающие в сфере обслуживания, создали что-то вроде челленджа и делятся своим опытом удовольствия (или неудовольствия) при обслуживании знаменитостей, рассказывая о том, как известные люди ведут себя тогда, когда не находятся под светом софитов.

В рассказанных историях есть все, от Наоми Кэмпбелл до Киану Ривза, и, если бы не эти рассказы, возможно, мы никогда бы не узнали о привычках давать на чай и странном поведении знаменитостей.

(далее…)

 

Ссылка на первоисточник
наверх