На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Боец с большим сердцем: Конор Макгрегор строит дома для бездомных ирландцев

Бывший чемпион UFC в двух категориях, известный ирландский боец Конор Макгрегор рассказал в инстаграме о «самой большой своей гордости». Мужчина организовал строительство восьми домов для бездомных семей в Дублине.

Теперь благодаря силачу люди, оставшиеся в тяжелом положении, смогут наладить свои жизни, начав их с чистого листа.

Мы привыкли слышать о Коноре Макгрегоре лишь в контексте драк и связанных с ними скандалов, но, оказывается, король боевых искусств может быть добрым и великодушным. Это ирландец недавно доказал своим необычным поступком — выходец Дублина организовал строительство восьми домов для местных жителей, оставшихся без крыш над головой. Фотографиями со стройки Макгрегор поделился на своей страничке в Инстаграм.

Макгрегор написал, что лично приехал проконтролировать процесс проведения работ на объекте. По его словам, строительство продвигается хорошо и уже близится к завершению.

Скоро мы получим восемь домов для семей, у которых нет своего крова. Ненадолго! За бурей всегда приходит солнце!

Макгрегор признается, что очень гордится проделанной им работой. Боец безумно счастлив, что сможет подарить людям новые жизни и новые воспоминания.

Дома с тремя спальнями разработаны для семей, которые вынуждены жить в отелях по всему городу, так как у них нет своего жилья. Я прошелся сегодня по этим участкам, встретился с соседями и ощутил, что скоро тут будет выстраиваться новая жизнь.

Точные сроки завершения строительства пока что неизвестны, но, судя по фото, уже в ближайшее время дома будут готовы к заселению.

После того, как эта новость разошлась по интернету, количество поклонников Конора Макгрегора резко увеличилось.

Пользователи сети пишут, что этот его поступок действительно заслуживает уважения. И с ними сложно не согласиться.

Конечно же, нашлись и хейтеры, которые уверены, что таким образом Конор решил в очередной раз пропиариться.

Но дома почти построены, а будущие их жильцы — счастливы. Пусть каждый пиар будет таким! Хотя не всегда благие намерения приводят туда, куда хотелось бы изначально: строительство домов для малоимущих жителей Нового Орлеана закончилось для Брэда Питта не совсем хорошо — через несколько лет они подали на него в суд.

А что вы думаете об этом поступке спортсмена?

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник: Fishki

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх