На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Провинциальные актрисы белорусского драмтеатра разделись для календаря

Бум на календари с «обнаженкой» дошел и до Беларуси. Драматический театр города Гродно выпустил календарь «Приоткрывая занавес» на 2018 год с полуобнаженными актрисами.


Источник: Блог Гродно

Автором проекта выступил фотограф Руслан Хилимончик. Он решил показать актрис театра с другой, не театральной стороны и раскрыть их женственность.

«Изящество утонченных линий, мягкие приглушенные тона навевают задумчивость и неспешность, заставляя время остановиться. В течение нескольких месяцев с удовольствием работал над очень неожиданной и красивой серией для календаря. Доверие, с которым подошла каждая из актрис к фотосессии, позволило исполнить задуманное сполна», — рассказал про фотосессию Руслан Хилимончик.

Смотрите также: Настоящие сотрудницы кранового завода из Набережных Челнов снялись для эротического календаря — 2018

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх