На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...
  • lenivka
    Где???22 интересные вещ...

Тети-лошади: австралийки гульнули по полной на турнире по скачкам

На днях в австралийском Мельбурне состоялся один из самых престижных турниров по скачкам — Caulfield Cup. Фотографии с этого мероприятия облетели весь мир. Правда, лошадей и жокеев на них практически нет. Волну резонанса подняли гости турнира. Не бедные вроде бы люди, хорошо одеты, и тут такое. Вот что с людьми делает безлимитный алкоголь…

Источник: The Sun

В день турнира на мельбурнском ипподроме собралось порядка 40 тысяч человек. Билет стоил недешево, но зато открывал широкие перспективы для бурного времяпрепровождения. А именно — доступ к бару, где пиво, шампанское и коньяк наливали по бросовым ценам, а обладателям билетов высоких категорий — и вовсе бесплатно.

Одним словом, австралийцы ушли в отрыв. Сколько «болельщиков» смогли-таки увидеть хоть одну гонку, история умалчивает. Вероятно, не так уж много. Весь экшен происходил на лужайке вокруг ипподрома.

И если мужчины еще хоть как-то держали себя в руках, то леди, видимо, совсем потеряли связь с реальностью. Самая распространенная сцена (после валяющихся на газоне тел) — настырные попытки вернуть на место потерянную обувь.

Службы правопорядка, очевидно, ожидали чего-то подобного, поэтому относились к поддавшим согражданам благосклонно.

Одну даму, хватившую лишнего, даже любовно отвезли в безопасное место на кресле-каталке.

Колоритных гостей мужского пола, конечно, тоже хватало. Редкая для мельбурнских скачек фотография — лошадь в кадре:

Короче говоря, было весело. Надо будет на следующий год повторить.

Смотрите также: Английские леди на скачках такие леди

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх