На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Полюби свои растяжки

В сети Инстаграм снова появился новый популярный тренд, нацеленный на то, чтобы привить женщинам любовь к собственному телу. Две женщины, не так давно ставшие матерями, стали основоположницами этой тенденции, но пожелали остаться неизвестными. Идея создания аккаунта под названием Love Your Lines пришла к ним после того, как после рождения детей их тела претерпели не самые приятные изменения. Они призывают женщин делиться фотографиями своих растяжек, приобретенных по той же или какой-либо другой причине, вселяя женщинам уверенность в себе и говоря, что они не одиноки.

Этот аккаунт мгновенно обрел популярность среди американских женщин и на данный момент насчитывает уже 64 000 подписчиков.

Женщины всех форм, размеров и возрастов выкладывают свои фотографии, демонстрируя растяжки, полученные в результате рождения детей или вследствие быстрого роста и набора веса.

Многие женщины не показывают своего лица и предпочитают оставаться инкогнито, другие, наоборот, охотно демонстрируют свое лицо и гордятся тем, что родили детей.

Матери, которые подверглись операции кесарева сечения, также представили свои фотографии с подписями, чтобы объяснить, что их растяжки для них значат.

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх