На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 585 подписчиков

Какая красавица! Вот как выглядит сейчас дочь покойного Пола Уокера

С момента трагической гибели Пола Уокера его дочь замкнулась в себе и стала вести закрытый образ жизни. И хоть на страничку Мидоу Рейн Уокер в Instagram подписаны 1,5 миллиона человек, публикует фото она очень редко.

На фотографиях, которые она выложила в июле этого года можно заметить потрясающее сходство дочери и звездного отца. У девушки такие же выразительные голубые глаза и тонкий, изящный подбородок.

Напомним, Пол Уокер – звезда «Форсажа» погиб в автомобильной аварии. Недавно 20-летняя Мидоу порадовала подписчиков потрясающими кадрами фотосессии. Дочь унаследовала черты отца и превратилась в настоящую красавицу.

Привлекательную девушку заметили фэшн-фотографы: время от времени Мидоу снимается в модных съемках, однако пока неизвестно, планирует ли девушка связывать свою жизнь с моделингом.

Мидоу предпочитает не разглашать подробности личной жизни. Предыдущие публикации датируются прошлым годом. Недавно девушка вернулась в онлайн, порадовав подписчиков новыми снимками.

Пол Уокер погиб в ноябре 2013 года, когда Мидоу было 15 лет. Достигнув совершеннолетия дочь подала иск против автоконцерна Porsche. Мидоу выиграла суд. Ей удалось доказать, что отец погиб по вине компании. Неисправный ремень безопасности не позволил ему покинуть горящий автомобиль.

После его гибели вышла документальная кинолента «Я — Пол Уокер». В фильме мать актера Шерил Уокер рассказала о последней встрече с сыном. В роковой день Пол Уокер привез Мидоу в гости. Во время обсуждения покупки рождественской елки он внезапно вспомнил, что нужно куда-то съездить.

В память об отце Мидоу публиковала детские фотографии.

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх