На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

«Как я похудел на 18 килограммов после 50 лет и вот почему вы тоже можете это сделать»

Блогер Стив Спринг (Steve Spring) поделился тремя эффективными советами, как не только сбросить лишний вес, убивающий вас, но и начать вести здоровый образ жизни. Причем все это после 50 лет, когда человеческий организм уже не так легко реагирует на любые изменения. Приводим рассказ Стива: 

«У меня не было выбора. Мне необходимо было заняться своим здоровьем или страдать от последствий. Все началось после семейного отдыха в августе 2016 года. Мы вернулись из поездки по Амазонке, и мне тут же стало плохо. Врачи так и не нашли причину моей болезни, но зато сказали более пугающую правду. У меня было 18 килограммов лишнего веса, уровень жира в теле составлял 32 процента, уровень холестерола — 203 мг/дл, глюкозы — 109 мг/дл. Мне нужно было изменить образ жизни, иначе жить оставалось не так уж и долго».

За столько времени Спринг чего только не пробовал. Вот три проверенных совета из всего многообразия курсов, методик и диет, которые помогли ему добиться успеха. 

(далее…)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх