На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Победители конкурса архитектурной фотографии Art of Building 2015

Организаторы крупнейшего международного конкурса архитектурной фотографии Art of Building объявили имя победителя 2015 года: им стала Ата Аднан из Бангладеш с черно-белым снимком «Смельчак». В качестве приза автор получит денежную премию в размере 3000 фунтов.

«Мне всегда нравилось фотографировать архитектуру, особенно когда в кадре видно ее взаимодействие с человеком, — говорит Аднан. — Поэтому, когда я увидела, как какой-то ребенок взбирается на верхушку моста, я постаралась сделать все, чтобы получить хорошую фотографию».

Список финалистов жюри опубликовало еще в декабре, а обладателя первого места определяли интернет-пользователи путем онлайн-голосования. Всего в числе лучших оказались работы 12 фотографов, отобранные из нескольких тысяч заявок, присланных на конкурс.

(Всего 12 фото)

birdinflight.com

Half Life. Никола Филипов

«Металлические лепестки». Айрис Познер

My Pod. Питер Марелл

«Смельчак». Ата Аднан

Mr Foster’s Angle. Роберт Финч

Metal Hand. Дэвид Байрай

«Красота в деталях». Энн Йонг

«Высокое напряжение». Рикки Ченг

Round is the Old Square. Шейла Анвин

Valleaceron Chapel. Дэвид Кабрера

Watchful. Дерек Сни

«Под давлением». Бэрнаби Делла Маттиа

Смотрите также: 80 лучших свадебных фотографий в мире за 2015 год

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх