На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Окинава – жизнь без секретов

Окинава – это группа субтропических островов на юге Японии. Необычная история, знаменитые и очень красивые пляжи, фантастическая еда и дружелюбные местные жители делают их необычайно привлекательными.

6 людей из разных стран побывали на Окинаве, и у каждого из них есть секрет, который они не рассказывали никому. Даже своим близким.

И именно на Окинаве эти тайны были раскрыты, ведь магия этих мест помогает человеку раскрыться и стать собой.
Смотрите в продолжении видео-истории тех, кто сумел открыть свое сердце.

Эпизод 1, в котором мы рассказываем о проекте:

Эпизод, в котором Мара из Берлина делает признание своему бойфренду

Эпизод снимался в локациях:

Янбару – это настоящие сокровище девственной природы. Древний субтропический лес с вечнозелеными широколиственными деревьями, который простирается по всему побережью, является домом для уникальной тропической экосистемы. Редкие птицы, такие как Yanbaru kuina (Окинавский водяной пастушок) и Noguchi-gera (Окинавский дятел), живут в этих местах и являются охраняемыми видами дикой природы. Экотуризм очень популярен в этих местах – гребля на каноэ, пешие прогулки и заплыв на морских каяках – отличные способы изучить богатое многообразие местной окружающей среды.

Kouri Ocean Tower – здание на острове Кури, который часто упоминается, как Остров Любви. Этот остров окружен легендой, схожей с легендой об Адаме и Еве. Местный ландшафт и океан, который постоянно меняет цвет от синего кобальта до изумрудно-зеленого, вдохновляет, а вид из здания Kouri Ocean Tower восхищает и дает отличные возможности сделать незабываемый кадр.

Эпизод про Люси, которая 3 года назад нашла сообщение на телефоне мужа и это изменило всю ее жизнь

Это видео было снято в локациях:
Пляж Каруиси – частный пляж при гостинице Okinawa Kariyushi Beach Ocean Spa resort. Там чистая и не очень глубокая вода, что способствует безопасности купания, пляж очень популярен среди семей с маленькими детьми.

Okinawa Kariyushi Beach Resort Ocean Spa – отель площадью 330 квадратных метров с видом на Восточно-Китайское море предлагает как номера с видом на море, так и комнаты с горным видом. В гостинице есть крытый 25-метровый бассейн, открытый бассейн и теннисные корты. Гости могут записаться эко-экскурсии или заниматься водными видами спорта — а ночью принимать ванны с алоэ на открытом воздухе или посетить сауну. Для жаворонков есть утренний рынок.

Замок Сюри — охраняемая часть всемирного наследия ЮНЕСКО. Возле основного замка — ворота Сюреимон, а среди укреплений, сложенных из рюкюского песчаника, — ворота Канкаимон, Зюисен и Хакугинмон. Во внутреннем дворе в основном зданим Сейден есть южный зал и северный зал. Во время войны замок был разрушен, а впоследствии частично восстановлен. В 1992 году он был открыт публике под названием Парка Замка Сюри.


Океанариум Тюрауми – яркий океанариум на Окинаве гордится своими коралловыми рифами и тропическими рыбами. Там есть некоторые виды крупнейших рыб в мире, китовые акулы и скаты. Океанариум предлагает потрясающее путешествие в подводный мир. В аквариуме три основные зоны: Море кораллов, зона Куросио с крупнейшей в мире акриловой панелью и Глубоководная зона со светящимися жителями глубоких вод.

Центр “Тропическая мечта”
Здесь представлены все краски природы: редкие тропические растения, орхидеи, водные птицы, рыбы Амазонии. Центр разделен на 14 тематических зон. Этот “дворец мечты” вечно полон тропическими и субтропическими цветами. В центре представлено порядка 2 тысяч видов орхидей, их можно видеть круглый год. А для самых больших любителей этих цветов в феврале в центре проводится Международная выставка орхидей.

Как попасть на Окинаву:
Регулярные рейсы из крупных внутренних аэропортов

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх