На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Слет Travel-блогеров «Под рюкзаком» — лучше не пропускать!

С 16 по 18 августа на территории проекта дизайн-завода Flacon в Подмосковье прошел турслет travel-блогеров «Под рюкзаком». В одном изумительном месте собрались те, кто привык путешествовать и с успехом рассказывать об этом в своих блогах.


Олеся и Борис («Двое и Алоэ»), организаторы ежегодного фестиваля «Под рюкзаком», третий год подряд собирают у костра и на одной сцене путешественников из России и не только, чтобы те поделились собственным опытом и ингредиентами успеха.


В этом году спикеры поведали участникам слета о том, как интересно рассказывать о приключениях, зачем раскручивать личный бренд и как превратить «несерьезное» хобби в серьезный заработок.

Travel-блогеры открыли собравшимся секреты, позволяющие отправиться в самостоятельное путешествие без гроша в кармане, не ограничиваясь при этом привычными способами поездок. Кроме этого они рассказали о том, как заработать в путешествии и наладить контакт с местными жителями в чужой стране.

Мечты и совершенно безумные идеи способны стать реальными проектами, приносящими доход, поэтому речь шла еще и о том, как блогеру найти спонсоров, чтобы не «тащить» на себе все расходы.


Во время турслета уделили внимание и мастер-классам от профессионалов о том, как в поездках создавать качественные фото- и видеоматериалы для блога.

#слетПОДРЮКЗАКОМ – это уникальное место, где соседом по костру может оказаться любимый автор, директор по маркетингу, представитель крупного бренда или бродяга с товарняка.

Ну и конечно не обошлось без живого концерта от ЧуДеСа & ТаборBAND. Эти авантюрные путешественники, балагуры, бременские музыканты современности устроили настоящее шоу и не дали участникам события замерзнуть прохладным вечером.

В этом году в слете приняла участие наша команда (благодарим за комфортную доставку авиакомпанию RusLine и наших партнеров — портал выгодных авиабилетов Avia2.ru). А наш ресурс BigPicture стал информационным партнером слета «Под рюкзаком».

Организаторы пообещали, что проведение турслета станет ежегодной традицией. Вам стоит поучаствовать в следующих встречах, если вы неравнодушны к travel-блогам и соскучились по живому общению, ведь в программе слета — не только лекции и мастер-классы, но и живые концерты и байки у костра, отдых на свежем воздухе, конкурсы и безграничное душевное общение «по ту сторону» экрана с теми, кого большинство знает лишь по «Рекомендациям» в Youtube или по подписке в Instagram.

Смотрите также — В гробу лайки не нужны: как инстаграм-блогеры рискуют жизнью ради эффектных снимков

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх