На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...
  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...

Россиянин перед самоубийством завещал свой игровой аккаунт другу

В жизни современной молодежи компьютерные развлечения играют слишком большую роль. Несмотря на это случай, произошедший недавно в Москве, поразил даже самых ярых поклонников видеоигр. Молодой парень, перед тем как покончить с собой, написал предсмертную записку, в которой завещал лучшему другу свой аккаунт в онлайн-игре.

Трагический случай произошел в Коптево — одном из московских муниципальных округов. 28-летний житель многоэтажки выбросился из окна на 12 этаже и погиб на месте. Прибывшая на место трагедии полиция осмотрела тело погибшего и его жилище, при этом обнаружив документ, с очень необычным для таких случаев текстом.

Молодой человек оставил предсмертную записку, в которой, кроме слов прощания, были указаны логин и пароль к игровому аккаунту. Своих персонажей покойный завещал своему лучшему другу, как самое ценное, что у него было.

Димыч, если читаешь это письмо, то меня нет в живых. Поэтому я завещаю это письмо и оставляю тебе компьютерную игру.

Так сформулировал свою последнюю волю самоубийца. Пока не известно, что заставило парня свести счеты с жизнью и о какой именно игре идет речь. Расследование этого печального случая продолжается и детальная информация об этом случае не разглашается.

Не так давно сеть потряс другой случай — девушка из Китая готовилась к самоубийству, тщательно документируя все свои действия в инстаграме.

Смотрите также — Женщина-самоубийца на крыше в Китае

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх