На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 596 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Опять тупой высер. Не знаешь темы не пиши.Как работали коми...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Ну и где статья? Перданул непонятно что.Где криминалитет ...
  • Sergey Ivanov
    Никакой другой версии автор не придумал? А ведь из тех же самых исторических источников мы знаем, что немцы часто пр...Трагедия белорусс...

Еще чуть-чуть и вы упустите возможность стать стримером сборной России

Всего ничего остается до окончания первого этапа спецпроекта по выбору стримера, который на один день вольется в ряды сборной России по футболу и будет освещать подготовку команды к матчу Кубка конфедераций. Но время еще есть: организаторы конкурса — социальная сеть «Одноклассники» и портал для болельщиков Welcome2018.com — определят пять финалистов в ближайшую пятницу, 18 мая. Для того чтобы вскочить на подножку уходящего поезда, вам необходимо провести трансляцию из приложения OK Live с хештегом #StreamerWelcome2018.

(Всего 2 фото)

Эта трансляция должна быть весьма информативной. Жюри ждет от вас раскрытия пяти основных тем:

1. Знакомство. Рассказать о себе, своем городе и об отношении к футболу (любимая команда, сборная и т.д.).

2. Представьте, что в ваш город приехал болельщик из другого города или страны. Проведите онлайн-экскурсию по месту, которое нужно обязательно посетить.

3. Поедем поедим — аутентичные места и уличные лавочки, самые вкусные заведения в городе. Где лучше всего побывать болельщику Кубка конфедераций и чемпионата мира в России?

4. Историческая личность из вашего города — расскажите про нее.

5. Ваши ожидания от Кубка конфедераций и чемпионата мира? Почему именно в ваш город должны приехать болельщики со всего мира?

Все видео, снабженные хештегом #StreamerWelcome2018, собираются в специальном разделе в «Одноклассниках». Критерий отбора в следующий раунд максимально объективен — количество просмотров. Финалистов будет пятеро. С 20 мая они получат новые задания и будут корпеть над ними в течение двух недель. Лучшего из лучших выберут эксперты и пользователи социальной сети. Этот счастливчик проведет целый день с футболистами сборной России, показывая нам, как игроки готовятся ко встрече с чилийцами в рамках Кубка конфедераций.

Смотрите также: Успеть за 18 месяцев. Как сейчас выглядят стадионы чемпионата мира — 2018

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх