На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Любовь взаперти: проблемы в отношениях, которые появляются во время карантина

На первый взгляд, самоизоляция с любимым человеком может показаться идеальным временем для романтики и наслаждения друг другом. Но так ли все на самом деле? Если первые несколько дней действительно проходят как в сказке, то дальше эйфория заканчивается и начинаются серые будни. Особенно разочарование грозит парам, которые только начали жить вместе.

Слишком частый секс, проблемы с туалетом и другие мелочи, которые омрачают романтическое настроение, могут омрачить отношения влюбленных. Узнайте, как избежать недоразумений, из нашего материала.
Многие влюбленные приняли решение жить вместе во время карантина, чтобы не страдать от долгой разлуки. Сначала сладкие парочки томились от предвкушения страстных дней и ночей, но постепенно радужные мечты стали рассеиваться. Из-за близости 24 часа в сутки острота сексуальных ощущений снижается, а недостатки второй половинки все чаще всплывают наружу и начинают откровенно нервировать. Тем не менее, вы можете избежать недопонимания, если будете тщательнее следить за собой.

Нежелательная растительность

Самоизоляция — идеальное время для частого секса. Если раньше можно было пойти в салон красоты раз в несколько недель и избавиться от нежелательной растительности на теле, то сейчас приходится бороться с ней самостоятельно. При частом использовании бритвенного станка появляются раздражения и неприятные ощущения, поэтому стоит поговорить с любимым о принятии естественного роста волос на теле.

Проблемы с туалетом

Когда вы засыпаете и просыпаетесь вместе, нужно тщательнее следить за личной гигиеной. Не забывайте чистить зубы, чтобы избежать неприятного запаха изо рта. Помните, что во время посещения туалета ваша вторая половинка может услышать все издаваемые вами звуки, поэтому лучше включите душ, чтобы их заглушить.

Проблемы с контрацептивами

В мире назревает контрацептивный кризис. Один из крупнейших производителей презервативов вынужден был остановить производство в связи с пандемией COVID-19. Если вы не хотите стать участниками карантинного беби-бума, позаботьтесь о сексуальной безопасности во время самоизоляции.

Много секса — не всегда хорошо

Слишком частый секс не идет на пользу отношениям. Помимо проблем со здоровьем, которые могут возникнуть из-за постоянных занятий любовью, само качество интима может снизиться, а яркие впечатления — исчезнуть.

В центре внимания

Соседи всегда зорко следят за тем, что происходит в вашем доме, а во время карантина их бдительность усиливается. Если ваша вторая половинка приезжает к вам и уезжает от вас, кто-то может «настучать» полиции, и вы столкнетесь с неприятностями. Лучше или жить вместе в самоизоляции, или потерпеть до окончания чрезвычайного положения, общаясь с любимым человеком по телефону и онлайн.

Служебное альтер-эго

Если до совместного проживания вы глубоко не вникали, чем занимается ваш любимый человек, то во время самоизоляции его работа может стать одним из раздражающих факторов. Многие продолжают работать в режиме онлайн-конференций в течение дня, участвуя в совещаниях и обсуждая профессиональные темы. И это может надоедать и нервировать. В таком случае лучше удалитесь в другую комнату и займитесь своими делами, пока ваша вторая половинка не освободится.

Тренировки

Большинство из нас расслабляется на карантине и уделяет тренировкам все меньше времени. Но если вы живете в самоизоляции с любимым человеком, попытайтесь поддерживать себя в форме вместе, чтобы не разочаровывать друг друга расплывающимися фигурами.

Мелочи жизни

Обычно пары постепенно узнают друг друга, учатся понимать и принимать. Во время самоизоляции влюбленным, которые начали жить вместе, приходится резко сталкиваться с грязными носками, пятнами на постели от косметики и колкими замечаниями. Если вы не можете смириться с привычками своей второй половинки, то лучше и не продолжать эти отношения.

Самоизоляция — время для креатива. Супруги из Великобритании настолько соскучились по солнечным дням, проведенным в Испании, что решили превратить свой гараж в тематический ресторан.

Смотрите также — Продуктивная самоизоляция: вещи, которые помогут эффективнее работать дома

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх