На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Ну и для чего??? Только не надо отправлять меня к источнику.Если начал,так расскажи,а лень,так и нефига засирать мест...Зачем в СССР прои...
  • Харченко Александр
    Автор свечку держал?Особенности перво...
  • Игорь Егоров
    Пустая трата времени и сил, все это для моды, а мода как известно никогда не соответствует запросу жизни простых людей.Бумажные кружева ...

Билли Айлиш задает тренды: певица покрасила волосы в неоновый зеленый цвет

Известная американская певица Билли Айлиш, которую называют феноменом в мире современной музыки, удивила поклонников своим новым смелым образом. 17-летняя девушка покрасила корни волос в неоновый зеленый цвет, а кончики — оставила черными.

Учитывая популярность Билли Айлиш, можно предположить, что в скором времени мы увидим подобную прическу у большого количества молодежи. Оценить новый тренд и узнать о некоторых нюансах подобного окрашивания вы можете ниже.

В последнее время внимание миллионов людей приковано к талантливой американской певице Билли Айлиш, которая является обладательницей не только уникального вокала, но и особенного стиля. Девушка предпочитает носить одежду оверсайз, яркие аксессуары и многочисленные украшения.

Единственный раз, когда Билли появилась на публике в обтягивающей майке, произвел настоящий фурор среди фанатов. Мало того, что прежде знаменитость никогда не видели в подобной одежде, так еще, как выяснилось, красотке есть что прятать

Недавно Билли Айлиш в очередной раз удивила поклонников своим ярким образом. Исполнительница хитов «Bad guy», «When the party’s over» и «Bury a friend» покрасила волосы в неоново-зеленый цвет. При этом кончики волос девушка оставила темными. Так, когда она делает «рожки» по бокам (две гульки), у нее получается весьма забавная прическа.

Как долго продлится эта модная мини-эра, пока неизвестно. Нужно отметить, что Билли и ранее проводила смелые эксперименты со своими волосами — девушка уже примеряла на себя синий, серый, фиолетовый, болотный, пепельный, нежно-розовый и другие цвета. Теперь выбор юной звезды пал на неоново-зеленый.

К слову, достичь такого цвета волос не так просто, как может показаться на первый взгляд. Стилисты-парикмахеры рассказали, что для этого нужно предварительно осветлить волосы, после чего нанести на них высокопигментированный краситель. Не исключено, что процедуру придется повторить несколько раз и затем делать также для поддержания эффекта. Естественно, такие манипуляции с волосами не проходят без последствий — структура волос сильно повреждается, что может привести к ломкости и выпадению.

Однако Билли Айлиш настолько понравилась публике, что, кажется, ее будут любить даже лысой.

А как вы относитесь к ее творчеству? Какой образ Билли считаете самым удачным?

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх