На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...
  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...

Бубенцы звенят! Новогодний запой катится по Великобритании

Британцы — одни из самых больших любителей погулять. Приближение новогодних и рождественских праздников — отличный повод выпить, и горячая молодежь кутит на вечеринках каждые выходные еще с начала декабря. Смотрите, как развлекаются гуляки в Великобритании в преддверии Нового года, дальше в нашем материале.
Алкогольная волна катится по Великобритании и, кажется, достигла своего пика. Интересный факт: чем дольше запой, тем короче становятся наряды у любительниц погулять. Парни тоже не отстают в креативе и стараются придумать самые невероятные костюмы, чтобы стать звездами вечеринок.

Смотрите, как горячие головы отжигают на выходных во всех городах страны.


До Рождества и Нового года остается совсем немного. Британцы стараются поднажать и использовать это время с пользой для души и вредом для печени. Несмотря на жуткое утреннее похмелье и простуду после прогулок в полуголом виде, они с нетерпением ждут наступления самих праздников, чтобы завершить грандиозный запой достойным финалом.

А вот как все начиналось. Праздничный запойный сезон открыли жители Лидса еще в начале декабря, и уже три недели страна не просыхает на выходных.

Смотрите также — Ученые выяснили, что вегетарианцы тяжелее переживают похмелье

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх