На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Квест за британский паспорт: познакомились на сайте знакомств и поженились на первом свидании

Большинство людей стараются получше узнать друг друга перед тем, как официально оформить свои отношения. У этой пары все случилось стремительно и практически вслепую. Отчаянная британка не стала тянуть кота за хвост и сделала предложение красавчику-тунисцу после нескольких месяцев переписки на сайте знакомств. Влюбленные впервые увиделись в реальной жизни на собственной свадьбе, но не пожалели о скоропалительном решении.
Между британкой и тунисцем вспыхнул онлайн-роман. Впервые влюбленные встретились на собственной свадьбе.

36-летняя Лиза предложила 30-летнему Юсефу Мраду узаконить отношения после трех месяцев переписки на сайте знакомств. Она отправилась к нему в Тунис и вышла замуж в течение четырех дней. После этого женщина, которая воспитывает 12-летнего сына от предыдущего брака, вернулась домой и сообщила радостную новость потрясенным родственникам.

Британка переживала, когда летела в самолете навстречу неизвестности, но, увидев Юсефа, вздохнула с облегчением. Она очень любит своего новоиспеченного мужа.

Юсеф впервые написал Лизе на сайте знакомств Tagged в августе. Они переписывались и часами разговаривали по телефону. Жительница Ноттингема вспоминает, что когда впервые увидела фотографии любимого и услышала его голос, захотела поскорее стать его женой.

Чувства влюбленных крепли с каждым днем. Лиза первая предложила Юсефу пожениться, и тот с радостью согласился. Они часто говорили о том, что станут супругами и заведут детей.

Пара заключила официальный брак в Тунисе 25 февраля в окружении семьи Юсефа. 6 марта Лиза вернулась в Великобританию. Она никому не рассказывала о своем романе и о планах выйти замуж. Только после возвращения британка огорошила всех неожиданной новостью.

Юсеф останется в Тунисе до тех пор, пока у него не появится возможность переехать в Великобританию навсегда.

Удивительно, но карантин из-за COVID-19, действующий сегодня во многих странах, помогает людям найти друг друга, несмотря на изоляцию. Вот необычная история любви из Нью-Йорка: парень и девушка, которые живут в домах напротив, познакомились благодаря коту.

Смотрите также — Пары, состоящие в межрасовых браках, и злые высказывания в их адрес

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх