На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Трость-убийца, или 10 безуспешных попыток сломать обыкновенный зонт

Довольно часто в редакцию БигПикчи приезжают на тест самые разные (порой весьма диковинные) новинки из мира потребительских товаров — от светящихся аудиосистем и выпуклых мониторов до собак-роботов и радиоуправляемых подводных лодок. Но все эти чудеса объединяет, как правило, одно — комментарий: «Пожалуйста, будьте аккуратны в использовании, вещь хрупкая и дорогая».

Именно поэтому для нас этот материал стал по-настоящему особенным. Впервые за всю историю БигПикчи к нам пришли ребята со своим товаром и сказали: «Попробуйте сломать». И это был просто праздник какой-то

Речь идет об уникальных (и сейчас это слово мы произносим со всей глубиной и ответственностью), воистину неубиваемых зонтах — секретной разработке известного мирового эксперта в области самообороны Томаса Курца. Волшебный зонт был изобретен и запатентован именно как элегантный способ защиты в чрезвычайной ситуации и способен выдержать колоссальные нагрузки и испытания без малейшего ущерба для себя.

Впрочем, к чему эти слова, мы ведь и сами им поначалу не поверили.

Просто посмотрите:

(Всего 5 фото + 7 коубов)

Перво-наперво, зонт за равноправие: он одинаково игнорирует попытки себя уничтожить как от женщин, так и от мужчин

Легкий и гибкий по своей структуре, он проявляет по-настоящему твердый характер во время резких точечных ударов, не гнется и не ломается, заменяя собой одновременно и меч, и шпагу, и дубинку:

Зонт отлично помогает снимать стресс: можно поколотить любое дерево или фонарный столб

Кроме того, оказалось, что этот приятель легко заменяет собой кувалду, раскалывая кокос одним ударом:

Впрочем, тут надо обладать некоторой изначальной сноровкой

Да, надо сказать, что чудо-зонты у ребят разные: помимо полюбившейся нам классической трости, есть и так называемый телескопический зонт-дубинка, примечательный увесистым наконечником и способный влегкую потягаться с классическим аксессуаром российского омоновца.

Ну и если вы попадете в переделку и увидите за окном подходящий трос или веревку — можете смело убегать от погони, зацепившись зонтом Он выдерживает 120 килограмм.

 

Узнать больше об этом чуде (которое мы стали называть не иначе как исусья тряпка) можно здесь — http://megazont.ru.

P.S. Зонт убить действительно не получилось — от ударов об дерево на ткани появились лишь микроскопические дырочки (но ткань сменная, и можно купить новую, когда износится старая). И немного потерся и поцарапался пластик.

Плохо старались, наверное

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх