На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...
  • lenivka
    Где???22 интересные вещ...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Сам понял что высрал. Идиот тупой. Ты не рос в 70 80 и 90х и не знаешь той жизни. А я помню когда малым бегал утром в...Образ врага в миф...

Не для вас батя цветочек растил: отец подарил дочери купальник со своим лицом, чтобы отпугивать парней

Батины шутеечки — это круто! Пользователи сети угорают над необычным подарком отца своей 26-летней дочери. Британец презентовал любимой дочурке купальник с изображением своего лица, чтобы отвлечь от нее похотливые взгляды парней на пляже и у бассейна. Но все получилось наоборот, и девушка привлекла всеобщее внимание не только на курорте, но и в интернете.

Узнайте из нашей статьи, чем отвечает отцу на его смешные сюрпризы дочь, которая унаследовала хорошее чувство юмора.
Отец отлично пошутил над дочерью, подарив ей купальник с изображением своего лица крупным планом. Цель такого необычного сюрприза — отпугнуть парней от своей малышки.

Меган Эхьлин (Megan Echlin) не могла поверить своим глазам, открыв пакет с подарком от отца, когда они приземлились в Болгарии, чтобы отдохнуть всей семьей на Солнечном Берегу.

26-летняя девушка была в шоке, увидев слитный купальник с уникальным дизайном — лицом отца в полный размер вещи. После того как она примерила одеяние, девушка увидела, что огромная папина рожа отпечатана еще и на спине.

Меган из Ноттингема говорит, что отец подарил необычный купальник, чтобы мужчины не пялились на полуобнаженную дочь. Но когда она надела костюм, привлекла внимание всех — отдыхающие, которые находились у бассейна, ржали и смотрели на нее.

Вместо того чтобы отталкивать парней, британка стала центром всеобщего внимания, появившись на людях в странном купальнике.

Но это не единственная вещь, которую заказал Тони. Вскоре мужчина надел футболку с фотками лица дочери. В таком виде он явился на ужин. Меган чуть не упала в обморок от смеха. Отдыхающие просили веселую парочку попозировать для совместного селфи.

Сейчас Меган планирует ответный удар юмором в сторону отца. Она обещает придумать не менее забавный прикол, когда семья снова отправится в совместное путешествие.

Странный купальник и футболка — лишь очередной виток в шутливой пранк-войне между Тони и Меган, ведь отец с дочкой уже давно троллят друг друга подарками, на которых распечатаны их лица. На 50-летие папы девушка вручила ему кружку, на всей площади которой разместилась физиономия бати.

На День отца дочь разошлась еще больше. В пабе в Ноттингеме, где они частенько бывают, на стене есть фотография. Тони как-то сказал: «Разве не было бы уморительно, если бы мое лицо прикрепить ко всем телам на кадре?». Меган взяла фото, отредактировала его так, чтобы его голова была на всех телах, а одну заменила картошкой, ведь ее папа лысый.

Идея Тони отвести от дочери пристальное внимание потерпела провал, но сделала парочку звездами сети. Хорошее чувство юмора еще больше укрепляет дружеские отношения между Меган и ее отцом и поднимает настроение всем, кто находится рядом с веселой семейкой.

Креативное мышление отца-юмориста зашкаливает. Однако в мире можно встретить настолько смешные дизайнерские решения, что просто удивляешься, как такое может прийти в голову?

Смотрите также — Черная месть: он заманил на газон соседа 300 ворон, чтобы они его обгадили

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник: The Sun

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх