На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...
  • lenivka
    Где???22 интересные вещ...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Сам понял что высрал. Идиот тупой. Ты не рос в 70 80 и 90х и не знаешь той жизни. А я помню когда малым бегал утром в...Образ врага в миф...

Санте Д’Орацио выпустил книгу с интимными фото моделей и актрис

Американский модный фотограф итальянского происхождения Санте Д’Орацио выпустил книгу с неизвестными фотографиями знаменитых моделей и актрис, сделанными на полароид. В книгу вошли 105 любимых кадров фотографа с самыми красивыми женщинами мира в 90‑е годы. 

Многие снимки являются пробными перед масштабной фотосессией для таких журналов, как Vogue и Van­i­ty Fair. Также в фотокниге есть фотографии актеров и рок-звезд, включая черно-белые портреты Мика Джаггера и Джонни Деппа.

Гленн О’Брайен, автор текста, описывает фотографии как «удивительные и уникальные побочные продукты магических моментов, которые часто затмевают финальный вариант». 

(далее…)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх