На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Свежие комментарии

Нового агента 007 сыграет темнокожая актриса Лашана Линч

На роль нового агента 007 в 25-м фильме о Джеймсе Бонде утверждена темнокожая актриса из Британии, 31-летняя Лашана Линч. Поклонники бондианы не могут поверить и негодуют.

В новом фильме о Джеймсе Бонде, согласно сюжету, главный герой выйдет на пенсию, а место агента 007 займет женщина, роль которой исполнит темнокожая британская актриса Лашана Линч. Ее героиня заменит персонажа Дэниэла Крейга, который играет роль Бонда во франшизе с 2006 года.

«Есть ключевая сцена в начале фильма, когда на фразе: «Входите, 007» —появляется Лашана — красивая темнокожая женщина. Бонд — по-прежнему Бонд, но как агента 007 его заменила роскошная женщина», — рассказал журналистам Daily Mail инсайдер.

По сюжету, Бонд уходит на пенсию и отправляется на Ямайку, где его навестит служащий ЦРУ Феликс Лейтер и попросит о помощи — спасти похищенного ученого. Во время опасной миссии герой попадет в ловушку к таинственному злодею.

Известно, что съемки картины ведутся в Италии, Британии и на Ямайке. Создатели полагают, что

«В фильме шикарные сцены с погонями и драками, Бонд по-прежнему Бонд, но он должен научиться жить в мире #MeToo», — заключил источник.

Тем не менее, такое решение создателей вызвало недовольство многих поклонников легендарной серии, которые привыкли к сложившемуся образу агента 007 и не хотят больших изменений во франшизе. Люди решили, что роль агента 007 слишком мужская, чтобы с ней могла справиться женщина.

Джеймс Бонд отменяется.
Простите, но нет, не делайте этого! ДЖЕЙМС БОНД — МУЖСКОЙ персонаж, всегда был и всегда будет! Какого черта женщины постоянно должны делать что-то такое?! Тот, кому в голову пришла эта глупая идея, напрашивается на пощечину мокрой рыбиной!

Первая часть бондианы «Доктор Ноу» вышла в октябре 1962 года. С тех пор агента 007 сыграли шесть разных актеров: Шон Коннери, Джордж Лэзенби, Роджер Мур, Тимоти Далтон, Пирс Броснан и Дэниэл Крэйг.

Смотрите также — Женщины Джеймса Бонда: тогда и сейчас

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник: Daily Mail

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх