На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Гламурный кемпинг: прозрачная палатка для максимального сближения с природой

Любители всего нестандартного по достоинству оценят новую надувную палатку для кемпинга. Помимо того что конструкция выглядит как северные иглу, она еще и совершенно прозрачная. И если одни смотрят на это как на проявление чьих-то скрытых желаний, то другие просто любуются звездным небом сквозь невидимую крышу оригинального убежища.

(Всего 6 фото)

novate.ru

Палатка, разработанная специалистами из компании Holleyweb.

Дизайнеры из Holleyweb (компания по разработке водных шаров-зорбов, надувных аттракционов) представили один из своих последних проектов — туристическую палатку. Это необычное приспособление для кемпинга имеет форму надутого пузыря. Кроме того, палатка совершенно прозрачна.

Для создания палатки был использован поливинилхлорид. Тем, кто выберет подобный «пузырь», не нужно опасаться осадков, так как убежище водонепроницаемо. К тому же материал обладает огнеупорными свойствами, поэтому можно не бояться жарить шашлык на мангале вблизи прозрачной новинки.

Оригинальная надувная палатка, которую можно установить практически везде.

Надувная палатка, которую можно установить в саду.

Такое оригинальное сооружение можно использовать не только в кемпинге, но и просто поставить его у себя в саду. Разработчики утверждают, что для получения необычных ощущений заказчикам нужно выложить всего 2000 долларов и иметь возможность подключать нагнетатель воздуха.

Смотрите также: Утренние виды из палатки

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх