На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Шоу должно продолжаться! Конкурс «Мисс Англия» впервые проходит в виртуальном режиме

Конкурс красоты «Мисс Англия 2020» впервые за свою историю проходит в виртуальном режиме. Участницы публикуют фотографии в бикини и загружают видео дефиле прямо из дома во время карантина. Из-за чрезвычайной ситуации в стране региональные полуфиналы конкурса были отменены, а финал, который планировали проводить в июле, оказался под угрозой срыва. Тем не менее, красотки не намерены отказаться от мечты стать королевой. Они соревнуются в интернете за звание самой красивой.
Первый раз за 92 года своего существования конкурс «Мисс Англия» пришлось проводить в виртуальном режиме. Блестящий финал должен был проходить в июле в роскошном отеле Hilton в Бирмингеме, но сейчас его проведение под вопросом из-за карантина.

Организатора конкурса Энджи Бисли (Angie Beasley) осенила идея попросить участниц провести дефиле дома и отправить судьям видео. Девушки прошлись по садовым дорожкам и коридорам, как по подиуму. Таким образом соревнования продолжились, несмотря на самоизоляцию.

Милли Джейн Ричардсон стала «Мисс Лестершир» в 2019 году. Конечно, 18-летней красотке хотелось бы блистать в лучах софитов на сцене перед зрителями и операторами, а не в своем саду, но другого выхода нет.

25-летняя Кефлин Сачар борется за титул «Мисс Лондон». Ее вдохновляет нынешняя обладательница звания, Вимбай Чапунгу, которая дала ей мастер-класс из собственного сада.

25-летняя Вимбай Чапунгу стала первой темнокожей девушкой, которая завоевала титул. Это произошло в прошлом году.

22-летняя Дейонн Бест получила звание «Мисс Эко» за активную деятельность в сфере защиты окружающей среды в 2018 году. В нынешнем году красотка борется за титул «Мисс Англия».

Всех участниц поддерживает нынешняя «Мисс Англия», Бхаша Мукерджи, которая сейчас тоже находится на самоизоляции.

Скачки — культовое событие в Великобритании, которого дамы ждут с нетерпением. Причем, не только из-за спортивного интереса, но и чтобы похвастаться шикарными нарядами и головокружительными шляпками. Поклонницы скачек публикуют фото в лучших нарядах и шляпках, празднуя День Леди в самоизоляции.

Смотрите также — Нет волос — нет проблем: почему женщины бреются наголо во время карантина

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх