На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Фотограф 10 лет путешествовал по самым красивым местам, чтобы запечатлеть человеческую суть

Более десяти лет Паскаль Маннэртс (Pas­cal Man­naerts) путешествовал по миру со своей камерой. В процессе полного погружения в культуру регионов, где он оказывался, он старался запечатлеть в своих работах человеческую суть. «Человек, его мысли, убеждения, тайны, открытия. Человеческое в портретах, спонтанных моментах, кусочках повседневной жизни через серию фотографий, которые пытаются наладить диалог, вызвать эмоции и вопросы», — рассказывает сам фотограф о своем проекте.

«Присядьте на несколько минут и прочувствуйте немного чистой красоты, которую открывает нам этот мир!» — добавляет Паскаль Маннэртс. Что ж, это действительно очень красивые снимки, которые можно разглядывать довольно долго.

(далее…)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх