На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

86-летняя монахиня-триатлонистка снялась в рекламе Nike

В следующий раз, когда вам будет лень выйти на пробежку или велопрогулку, подумайте о сестре Мадонне Будер. 86-летняя монахиня — рекордсмен соревнований по триатлону Ironman, а с недавних пор — еще и звезда рекламной кампании спортивного бренда Nike «Unlimited», которая началась во время Олимпиады в Рио-де-Жанейро.

В ролике бодрая монашка сначала молится, потом бежит, плывет и едет на велосипеде. Затем ее показывают на соревнованиях Ironman. Голос за кадром рассказывает о ней и периодически к ней обращается.

(Всего 9 фото + 2 видео)


Источник: Adweek

Сестра Мадонна просит голос за кадром говорить потише, пока она молится.

«Сестра Мадонна Будер, 86 лет». Так представляет ее голос за кадром, пока монахиня с первыми лучами солнца получает заряд утренней бодрости во время пробежки.

Затем она плавает. «Молодец, сестра».

«Может, приляжешь вздремнуть, сестра?»

«Ну уж нет».

«Погодите, что?!»

«Это очень плохая идея».

Другой триатлонист, который участвует в забеге с сестрой Мадонной, говорит: «Расслабьтесь! Это же Железная монашка!»

Nike также выложил ролик об истории своей рекламы с сестрой Мадонной Будер, где она рассказывает о том, почему продолжает заниматься спортом. Среди прочего, она произносит очень важную фразу: «Самое большое поражение — не пытаться».

Ролик Nike уже набрал 2,4 миллиона просмотров на YouTube:

История ролика за кадром:

Смотрите также: Самая накачанная бабушка на свете отметила 80-летие

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх