На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Один день из жизни Лейдбэка Люка — мультимиллионера-диджея и чемпиона по кунг-фу

Лейдбэк Люк, настоящее имя Люкас ван Схеппинген, — диджей и мультимиллионер. Он ведет роскошный образ жизни, путешествует по всему миру на самолете, дает концерты, выпускает альбомы, выступает на пресс-конференциях. В общем, сказка, а не жизнь. Более того, Люк — чемпион мира по кунг-фу и знаменитый видеоблогер с 180 тысячами подписчиков.


Источник: Business Insider

Знакомьтесь, 41-летний мультимиллионер и диджей, кунг-фу мастер Лейдбэк Люк. Он родился на Филиппинах, но вырос в Нидерландах, как он сам говорит, в «очень музыкальной семье», в которой все играли на музыкальных инструментах. «Пока я рос, мы часто собирались вместе, но я никогда не мог играть так же хорошо, как они».

Расстраиваясь из-за того, что у него не получалось хорошо играть на музыкальных инструментах, Люк открыл для себя мир электронной музыки. В возрасте 15 лет он стал писать музыку на компьютере. На фото Люк летом 1992 года.

Люк обращался к профессиональным продюсерам, но у него не очень хорошо получалось. «Мне очень повезло с одним парнем из дуэта диджеев Chocolate Puma в моей школе. Я просто подошел к нему и отдал кассету». Он очень долго не мог ответить, но в конце концов стал учителем и продюсером Люка. И устроил его первый контракт на запись альбома, когда Люку было 18 лет.

Сегодня Лейдбэк Люк путешествует по миру, давая концерты и выступая на фестивалях, выпускает студийные альбомы, миксует песни таких музыкантов, как Coldplay, Келвин Харрис и Бейонсе. Его состояние оценивается в 10 миллионов долларов.

Путешествуя нон-стоп, Люк летает на самолете 200 раз в год. «Мой дом там, где мой багаж. Я считаю себя бродягой, живу буквально на чемодане».

В Нью-Йорке у него есть дочь от американки Джины Тернер.

А в Нидерландах — двое сыновей от предыдущего брака.

С Джиной Тернер, которая тоже диджей, они поженились в 2012 году.

Однако в этом году пара рассталась. Сейчас у Люка девушка, которая живет в Техасе.

Когда Люк на гастролях, он встает в 9 часов утра, полчаса собирается, и около полудня он в самолете. «Я выезжаю в аэропорт за два часа, чтобы было время поесть. К тому же, если что-то случается на дорогах, эти два часа как раз кстати».

Время в самолете он использует для сна.

Первое, что Люк делает после приземления, — устраивает тренировку: фитнес или кунг-фу — в зависимости от дня недели и того, сколько у него свободного времени.

Карате Люк занимается всю жизнь, вдохновил его, конечно же, Брюс Ли. Однако там, где Люк рос, не было хорошей школы, поэтому он забросил тренировки. Через 10 лет кто-то посоветовал ему посмотреть на кунг-фу школу, он зашел и так там и остался.

Люк стал ездить на гастроли вместе с учителем по кунг-фу. «Тренировки заряжают энергией, которая необходима для многочисленных туров. Это всего 45 минут в день».

Недавно Люк официально стал кунг-фу сифу (мастером и учителем).

В марте принимал участие в мировом чемпионате по кунг-фу в Гонконге. Забрал три золотых, две серебряных и одну бронзовую медаль.

На фото: после тренировки, если нет обеденной встречи с промоутером. «Я стараюсь есть в номере отеля, чтобы успеть еще просмотреть почту и закончить треки».

Где бы Люк ни ел, он предпочитает здоровую пищу.

Хотя против гамбургеров и кофе из «Старбакса» тоже не возражает.

Полчаса сна, а дальше — время шоу.

Выступление может плавно перетечь в афтепати, но после шоу Люк отправляется в номер, максимально используя время для сна.

Алкоголем не увлекается. «Важно не потреблять много и считать калории. Мне 41 год, я отпил и отгулял свое. Это совсем не выгодно».

С другом и коллегой, диджеем Стивом Аоки.

В видеоблоге Лейдбэк Люк старается показать, что жизнь диджея — это не только полеты в первом классе и открытые бутылки. Завел он блог после того, как этим увлекся его 11-летний сын.

Одно из последних видео.

Люку не нравится, как из-за голливудских фильмов люди воспринимают жизнь диджеев. Он хочет показать, как все обстоит на самом деле.

В качестве следующего шага Люк хотел бы написать хит, который будет популярен во всем мире.

«Что касается успеха, люди должны осознать, что все дело в мелочах. Не бывает так, что успех приходит неожиданно — это очень долгий путь, состоящий из маленьких удач, которые рано или поздно к нему приведут».

Смотрите также: История успеха наоборот: как богатая наследница докатилась до жизни на парковой скамейке

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх