На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Рыбий хвост вместо брови: новый и чересчур мудреный тренд в инстаграме

Кажется, бьюти-мир в инстаграме уже едва ли может удивить кого-то. За последний год мы оказались свидетелями и бровей-косичек, и волнистых, и даже разноцветных бровей. На очереди новый тренд: бровь – рыбий хвост.

Всё началось с аккаунта @skyeditz. Стефан, владелец аккаунта, взял за основу фотографию девушки с бровями естественной формы и с помощью фотошопа “подправил” их. Для этого он разделил бровь на две части, одну из которых дорисовал к верху.

Возможно, тренд не набрал бы такой популярности, если бы не влияние Худы Каттан, известного бьюти-блогера. Именно она заметила фотографии Стефана и не упустила возможности повторить образ на себе. Количество подписчиков Худы составляет более 24,5 миллионов человек, многие из которых естественно поддержали инициативу любимого блогера.

Тем не менее, в соцсетях ведутся ожесточенные споры, участники которых разделились на два лагеря: первые уверены, что новый тренд – сплошное безумие, вторые поддерживают причудливые порывы бьюти-любителей.

«Сначала был этот кошмар в виде бровей-косичек, теперь на арену вышли брови-рыбьи хвосты. Пожалуйста, перестаньте делать эти странные вещи с вашими бровями, это не круто»

«Брови-рыбьи хвосты! Новый тренд???? На мой взгляд их следует назвать бровями дьявола (не в обиду визажистам)»

«Всегда считала тренды с бровями глупыми, но брови-рыбьи хвосты мне действительно нравятся»

«Если честно, то мне нравится этот тренд с бровями-рыбьими хвостами»

Если вы хотите поэкспериментировать со своей внешностью и влиться в новый тренд, необязательно сбривать часть своих бровей. Достаточно воспользоваться консилером и карандашом подходящего вам цвета.

Фотографии знаменитостей также не остались в стороне. Так, многие отмечают, что Рианне такой тип бровей очень даже к лицу.

Несмотря на огромное количество негативных откликов на новый тренд, девушки со всего мира продолжают изменять свои брови. Радует, что большая часть этих изменений происходит в фотошопе. Тем не менее безумие ли это или креативный подход к макияжу – судить вам.

Смотрите также: Только из душа: фотографии с полотенцем на голове — новый тренд инстаграма

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх