На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Нет волос — нет проблем: почему женщины бреются наголо во время карантина

Пандемия коронавируса полностью изменила привычный уклад жизни. Для женщин глобальный карантин обернулся еще одной головной болью — закрыты все салоны красоты и парикмахерские. Чтобы избавиться от проблем с прической, многие девушки прибегают к радикальному методу и сбривают волосы. В Инстаграме появляется все больше фотографий красоток с бритыми головами, и некоторым из них новый образ очень идет. Смотрите снимки отчаянных красоток, которые распрощались со своими локонами, в нашем материале.
Конечно, идеальная прическа — не главное во время пандемии, но для женщин неухоженные волосы — настоящий кошмар. Когда все салоны красоты и парикмахерские закрыты, красоткам приходится искать собственные пути решения проблем.

Многие дамы в отчаянии начали сбривать роскошные локоны и публиковать фотографии в эффектном образе в Инстаграме. Бритая голова стала настоящим трендом и некоторым девушкам новый стиль очень даже идет.

Пока почти весь мир сидит дома на карантине, музей Пола Гетти в Лос-Анджелесе решил приобщить публику к искусству, и запустил креативный флешмоб в Твиттере. Пользователи соцсети с удовольствием «воссоздают» шедевры мировой живописи.

Смотрите также — Модель Playboy из России ищет мужчину, который скрасит ее досуг на карантине в Лондоне

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх