На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Шестилетняя девочка, которая умеет краситься лучше, чем ты

Шестилетняя девочка из Австралии произвела фурор в социальных сетях благодаря своим продвинутым навыкам макияжа, которые заставят любую взрослую мадам нервно покуривать в сторонке. Бэлла-Роуз из Аделаиды делится уроками мейкапа с помощью своей подруги Эмили Гован, визажистки, которая выкладывает свои работы в Instagram и YouTube.

(Всего 4 фото + 3 видео)


22-летняя Эмили Гован утверждает, что всегда обожала косметику, с самого детства, и всегда была уверена, что сделает макияж своей профессией. «Я обожала макияж с такого раннего возраста, что даже помню, как красилась маминой помадой, когда играла в переодевания», — говорит она.

Получив диплом косметолога, она стала подписываться на множество визажистов в интернете. Она решила, что тоже будет делиться своими работами. «По мере того как я набирала подписчиков, я все больше увлекалась макияжем, начиная от техники нанесения косметики и заканчивая ее составом, всем, что связано с ней, так как я обожаю преображение», — рассказывает девушка.

Сейчас у Эмили Гован более 180 тысяч подписчиков в Instagram и около четырех тысяч подписчиков в YouTube, где она зарегистрирована под именем Эмили Луиз (Emily Louise). Одна из самых горячих ее поклонниц — Бэлла-Роуз, младшая сестренка ее подруги Даники.

«Бэлла была рядом, когда я снимала видео и наносила макияж, и она была абсолютно заворожена этим, — рассказывает Эмили. — Ее мама сказала, что девочка заходит к ней в комнату и смотрит на iPad мои видеоролики в Instagram и уроки на YouTube».

В декабре Эмили Гован и Даника решили устроить сюрприз ко дню рождения Бэллы-Роуз и провести для нее день макияжа и съемок. Но Эмили была просто потрясена тем, как хорошо малютка повторяет урок мейкапа.

«Пришлось немного подсказать ей, куда надо наносить тот или иной продукт и почему, но она точно знала, как держать кисть, и ей достаточно было показать один раз, — говорит Эмили. — Она такая кокетка и умеет работать на камеру, она даже знает весь сленг из социальных сетей».

Девушка добавила, что, по ее мнению, Бэлла-Роуз научилась сама. «Она просто училась, глядя на меня, на маму, сестру и мастеров в области красоты, — считает Эмили. — Как дети смотрят мультики про свинку Пеппу, она смотрела уроки макияжа».

С тех пор Эмили еще несколько раз выкладывала фото и видео с Бэллой-Роуз на своей странице. Тысячи людей комментировали и положительно оценивали ее видео.

Самое новое видео с Бэллой-Роуз, где она выполняет сияющий макияж, широко распространилось в Facebook и Instagram. Многие сочли его очаровательным.

Некоторые раскритиковали видео, сказав, что Бэлла-Роуз слишком мала, чтобы краситься. Эмили ответила, что считает критиков глупыми и что Бэлла-Роуз просто веселится. Она не ожидала, что ее видео станут такими популярными и получат такой большой отклик.

Эмили сказала, что обожает играть с Бэллой-Роуз и подбадривать ее, чтобы она следовала за своей мечтой. «Мы с Даникой обожаем проводить с ней время и заниматься тем, что она любит. Она не ходит накрашенной каждый день, это бывает всего лишь раз в несколько месяцев, небольшой день игр, ведь ей это нравится, а мы не собираемся мешать ей».

Смотрите также: Под образами этих диснеевских принцесс скрывается… парень, умеющий краситься

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх