На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Джинтернатура: в Великобритании людям предлагают деньги, чтобы они путешествовали и пили джин

Господа алкоголики и тунеядцы! Возрадуйтесь, ибо ваши мечты сбываются: британский клуб любителей джина предлагает людям деньги, чтобы они пили этот замечательный напиток. Нет, это не шутка.

(Всего 5 фото)


Источник: sobadsogood.com

Итак, если вы любите джин больше жизни, если среди своих друзей вы обладаете репутацией настоящего злого демона алкогольных тусовок и если горячительные напитки — ваш единственный потенциальный партнер, с которым вы готовы провести остаток жизни, — эта должность для вас.

Британский клуб любителей джина «I love gin!» ищет так называемых «джинтернов»: эта позиция предполагает, что человеку нужно будет путешествовать по миру и пить джин. Работа не постоянная, а, так сказать, проектная. Но кто откажется колесить по свету и выбирать лучшие сочетания джина с прочими напитками?

Откликнуться на эту вакансию можно на сайте ilovegin.com. Работа на 6 месяцев, можно работать из дома, включены путешествия.

Прошедшие отбор кандидаты будут участвовать в мероприятиях, отбирать лучшие сочетания джина с другими напитками и, конечно, повстречают множество любителей джина со всего света. Подайте заявку, вы же хотите.

Смотрите также: 10 рабочих мест, где можно и нужно употреблять алкоголь

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх