На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Осторожно! Сексист за рулем: в Швеции водитель автобуса высадил пассажирку за полуобнаженный вид

Жара добралась и до Швеции, и местные девушки начали раздеваться. Они с радостью надели короткие шорты и майки, потому что такой шанс в прохладной стране выпадает редко. Как ни странно, не всем мужчинам это понравилось. Водитель строгих нравов высадил 19-летнюю пассажирку из автобуса за то, что она ехала в топе и шортах в общественном транспорте. Конфликт вызвал бурю эмоций среди защитников женских прав, и они заклеймили шофера и компанию-перевозчика.

Чем закончился скандал между горячей шведкой и водителем-сексистом, — узнайте из нашего материала.
Водитель высадил девушку из автобуса из-за недостаточного количества одежды на ней. Это произошло в Швеции в пик жары.

Аманда Ханссон была одета в шорты и топ, когда на улице города Мальме было +27°C. 19-летняя шведка сказала, что водитель автобуса запретил ей сесть в транспорт, потому что она была, по его мнению, слишком обнаженной. Шофер ссылался на то, что внешний вид девушки противоречит правилам компании-перевозчика Skånetrafiken.

Борцы за женские права немедленно подняли бурю возмущения вокруг сложившейся ситуации. Они обратились в СМИ, и конфликт начал набирать обороты.

Управляющие компанией Skånetrafiken вынуждены были извиниться перед возмущенной девушкой. Они сказали, что в их организации нет никаких ограничений касательно внешнего вида их пассажиров.

Аномальная жара, которую можно наблюдать этим летом по всей Европе, ударила и по здоровью, и по мозгам ее жителей. Водитель-сексист не захотел везти пассажирку в шортах, и этот скандал накалился, как и воздух вокруг. Девушки, будьте бдительны: не каждый захочет подвозить полуобнаженную красотку!

Однако не все водители настолько суровы, как этот шофер из Швеции. Некоторые сами могут соблазнить кого угодно. Например, эта очаровательная дальнобойщица из Японии, которая покоряет соцсети и влюбляет в себя коллег-мужчин.

Смотрите также — Двух лесбиянок избили и ограбили в автобусе за то, что они не захотели поцеловаться

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник: The Sun

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх