На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Ну и для чего??? Только не надо отправлять меня к источнику.Если начал,так расскажи,а лень,так и нефига засирать мест...Зачем в СССР прои...
  • Харченко Александр
    Автор свечку держал?Особенности перво...
  • Игорь Егоров
    Пустая трата времени и сил, все это для моды, а мода как известно никогда не соответствует запросу жизни простых людей.Бумажные кружева ...

Заветные ложбинки: «ямочки Венеры» — новый тренд среди звезд Инстаграма

Новая фишка покорила Инстаграм. На этот раз горячие красотки показывают на откровенных фотографиях «ямочки Венеры» — симметричные впадины над ягодицами. Пикантную деталь можно увидеть на картинах известных художников, изображавших богиню любви. Сексологи утверждают, что ложбинки внизу спины влияют на интимную жизнь — их обладательницы получают больше удовольствия от секса. Первыми в соцсетях свои «ямочки» засветили Кортни Кардашьян и Кендалл Дженнер, а вслед за ними горячие снимки начали публиковать и другие звезды Инстаграма.
Ложбинки над ягодицами всколыхнули Инстаграм после того, как сестры Кардашьян показали их своим подписчикам на откровенных фотографиях. За ними свои «ямочки» начали демонстрировать другие гламурные красотки, включая Хэйли Болдуин и Кимберли Гарнер.

«Ямочки Венеры» можно увидеть на шедеврах мирового искусства, изображающих римскую богиню любви. Симметричные впадины на нижней части спины опять вернулись в моду через века. Мало того, эксперты утверждают, что они могут подогреть сексуальную жизнь, есть мнение, что у обладательниц ямочек Венеры оргазмы ярче.

На самом деле такие ложбинки есть у каждого из нас. У женщин они более выразительны, подчеркивают красивые изгибы фигуры и делают акцент на подтянутой спине, что свидетельствует о хорошем состоянии здоровья. Исследования показали, что мужчины считают более соблазнительной женскую фигуру, когда ягодицы расположены под углом 45,5 градусов к спине. Таким образом «ямочки Венеры» привлекают мужчин и придают остроты сексуальной жизни.

Некоторые сексологи считают, что в основе неосознанного восхищения мужчин округлыми женскими формами лежат инстинкты и эволюционные причины. В первобытные времена женщины с подтянутой спиной и ягодицами считались более сильными и способными к вынашиванию и рождению детей. Кроме того, эксперты говорят, что сильные мышцы таза, обозначенные впадинами внизу спины, помогают быстрее достичь оргазма.

Какими бы ни были причины важности «ямочек Венеры», после череды странных инстаграм-трендов, начиная от промежутка между бедрами до пустоты между купальником и телом внизу живота, эта новая фишка — свежая перемена.

Гламурные красотки начинают отказываться от увеличения ягодиц. Из-за некачественных пластических операций некоторые женщины получили увечья и даже погибли. Переход к моде на естественное подтянутое тело — позитивное движение вперед.

В античные времена «ямочки Венеры» считались символом удачи и благословения богов. Женщины с выразительными впадинами над ягодицами были воплощением сексуальности и соблазна.

На самом деле, выраженность заветных ложбинок зависит от генетики. Кроме того, достичь видимого эффекта можно с помощью тренировок и здорового образа жизни, что и демонстрируют нам звезды Инстаграма.

Среди поклонниц пластической хирургии набирает популярность новый тренд — соски, как у Кендал Дженнер. Это даже привело к снижению спроса на операции по увеличению груди.

Смотрите также — Новое помешательство в соцсетях: девушки ставят помаду на ключицы, чтобы подчеркнуть свою худобу

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх