На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Внешность обманчива: многодетный отец не может найти жилье из-за тату на лице

44-летний Гарет из Уэртинга обращался к двадцати разным агентам по недвижимости, но так и не смог найти жилье, в котором мог бы разместиться с крокодилом Майком и ручной змеей. Он ищет квартиру уже много месяцев, но ему постоянно отказывают из-за необычной внешности.

Bigpicture ru nintchdbpict000697743750

Многодетный отец с татуировками на лице развелся в начале 2021 года. Он хочет снять дом, чтобы встретить Рождество с детьми.

Гарет говорит, что арендодателей отталкивает его внешний вид и экзотические питомцы. Он утверждает, что очень спокойный и миролюбивый, но люди относятся к нему с недоверием. У британца есть разрешения на содержание крокодила и змеи, и рептилии тоже не несут опасности.

Bigpicture ru nintchdbpict000697743778

Раньше мужчина страдал от наркозависимости. Он завязал с наркотиками три года назад, но продолжает проходить курс реабилитации. Гарет говорит, что не может постоянно жить в отеле из-за неудобств, связанных постоянной сменой людей по соседству. А еще там неудобно готовить

Bigpicture ru nintchdbpict000697745210

Британец жалуется на дискриминацию. Окружающие делают неправильные выводы о нем только из-за татуировок. Гарет полностью изменил свой образ жизни и нашел новую любовь, но отношение к нему общества, к сожалению, не поменялось.

Местные власти предложили ему место в социальном общежитии, но мужчина отказался. Он хочет жить в нормальном доме, куда сможет забирать своих детей на выходные. Гарет продолжает обивать пороги агентств недвижимости, но ему постоянно отказывают в аренде. Тем не менее, британец надеется найти свой уголок и встретить Рождество вместе с детьми.

Тем временем мать троих детей из Финляндии впечатляет татуировками и горячими фото в соцсетях. Она владеет тату-салоном и обожает украшать себя и других чернильными рисунками.

Смотрите также — Горячая бабушка в татуировках восхищает откровенными фото

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх