На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 595 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Опять тупой высер. Не знаешь темы не пиши.Как работали коми...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Ну и где статья? Перданул непонятно что.Где криминалитет ...
  • Sergey Ivanov
    Никакой другой версии автор не придумал? А ведь из тех же самых исторических источников мы знаем, что немцы часто пр...Трагедия белорусс...

Простой русский парень Вова Вдовиченков

Казалось, что нас уже сложно чем-то зацепить. После бума Ирины Горбачевой все персонажи отечественного инстаграма казались скучными. До тех пор, пока народ не заметил ленту актера Владимира Вдовиченкова.

(Всего 2 фото и 10 видео)

В инстаграме актера нет веселья. Нет там и абсурдных сценок. Просто короткие зарисовки, которые даже сложно записать в раздел «Из жизни». Но все они такие простые и понятные. И кажется, что смотришь не на известного актера, а на простого русского парня Вову.

В попытках привлечь к себе внимание большинство публичных людей превращает собственные инстаграмы в театр угара. Лента Владимира не такая, и, возможно, именно этим она цепляет.

Ничего особенного, скажете вы. И будете совершенно правы. От этого так приятно смотреть на короткие репортажи Вдовиченкова. Некоторые из них лишены слов, зато отлично сняты.

Настоящий актер даже молчит красиво. И боль про «в Питер всего на три дня» знакома многим.

Владимир Вдовиченков в особняке Диора: «Женя фотографируется. Для журнала. А я так… балдею».

В том же особняке Диора.

И совсем не понятно. То ли это актерский талант — и тайна непосредственности Вдовиченкова в его профессионализме. То ли все «театральные паузы» — настоящие.

Ну как-то так. Душевно.

Смотрите также: Если бы парни вели Instagram как девушки

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх