На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 644 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Трахать всех пока стоитУченые выяснили, ...
  • Малик Гумеров
    Пас  баранов с рогами - арабов семитов  , делая их евреями , вот и изображали с рогами !Почему пророка Мо...
  • spss
    ...для сравнения...Зачем эскимосы де...

«Матушка Распутин»: как настоятельница превратила монастырь в фабрику смерти

В середине 20 века греческое общество потрясла история настоятельницы одного из женских монастырей Мариам Сулакиотис. Эта женщина, появившаяся ниоткуда, возглавила обитель и быстро стала обеспеченным человеком. В ее собственности оказались недвижимость, внушительные суммы денег, золото и драгоценности.

Факты, раскрытые следствием, оказались чудовищными, и настоятельницу обвинили в суде по 23 пунктам. Журналисты прозвали Мариам «Матушкой Распутин».

 

Ссылка на первоисточник
наверх