На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Держимся тут: как экономить с помощью кэшбэка на AliExpress

На носу Новый год и бесконечные походы по магазинам в поисках подарков. Чем ближе праздники, тем больше будет расти ажиотаж, и вполне возможно, что многие не станут ждать окончания рабочего дня или выходных и отправятся на виртуальный шопинг. Подождите-подождите. Рассказываем, как экономить, делая покупки на одной из самых крупных торговых площадок.

(Всего 7 фото)

Кэшбэк — это возврат части денег, которые покупатель заплатил за товар. Пользователи до сих пор с опаской относятся к подобным сервисам, считая, что «бесплатный сыр» бывает только в мышеловке или в сомнительной авантюре типа МММ.

На самом деле кэшбэки получают вознаграждение от интернет-магазинов за приведенных клиентов. И делятся этим вознаграждением с вами.

 

LetyShops

  • 994 магазина.
  • Если попасть на акцию, можно получить до 10% кэшбэка с AliExpress.
  • При регистрации дают «Premium-аккаунт» на 7 дней.
  • Есть расширение для Google Chrome, «Яндекс.Браузера», Safari и Opera.
  • Бонусы «за друзей».

Этот сервис предлагает самый большой ассортимент подключенных интернет-магазинов. На текущий момент их в базе уже 994. Так что выгоду можно получить от множества приятных трат: от покупки гаджетов в Китае до бронирования авиабилетов или гостиниц.

У сервиса дружелюбный и удобный интерфейс. Сразу после регистрации онлайн-подсказки научат вас пользоваться сайтом и расскажут про «Premium-аккаунт», увеличивающий размер кэшбэка в любом магазине на 30% от первоначальной суммы возврата (то есть если на AliExpress 5% стандартного кэшбэка составили 200 рублей, то в «Premium-аккаунте» вам вернут 260 рублей). Пользоваться таким аккаунтом можно семь дней после регистрации. Сервис часто проводит акции удвоенного кэшбэка, уведомления о них присылают по почте.

За каждого нового пользователя, который попал на сервис через вашу персональную ссылку (найти ее можно в личном кабинете), сервис подарит вам 15% от суммы его кэшбэков.

У LetyShops оперативная служба поддержки. Если вы не можете вывести деньги (что, по отзывам пользователей, иногда случается) или не можете войти в аккаунт, на ваши вопросы быстро ответят и помогут решить проблему.

Dronk

  • Работает со 100 основными магазинами.
  • Отдает до 8,5% кэшбэк на AliExpress.
  • Есть приложение, которое автоматически зачисляет кэшбэк.
  • Работает как поисковик по магазинам.
  • Расширение для браузера Google Chrome.
  • Кэшбэк можно вывести как в долларах, так и в рублях.

Главным образом Dronk выделяется интересной политикой возвращаемого процента на AliExpress. Если вы покупаете что-то стоимостью до $10, то вы гарантированно получаете кэшбэк 8,5%. Начиная от диапазона $10-50 кэшбэк падает до 5% и дальше возрастает. Вот вся таблица:

до $10 — 8,5%
$10-50 — 5%
$50-99 — 5,5%
$100-199 — 6%
$200-499 — 6,5%
$500-999 — 7%
$1000-3000 — 7,5%
$3000-4999 — 8%
от $5000 — 8,5%

Тут также работает система «приведи друга — получи бонус». За нового пользователя, которого вы приведете по своей персональной ссылке, Dronk подарит вам от 20 до 30% от суммы его кэшбэков.

Сервис удобен тем, что через него можно получать возврат денег двумя способами. Первый — вы ищете товар на сайте магазина, а расширение автоматически считает ваш кэшбэк при покупке. Второй способ — вбить нужный товар через поисковик на сайте самого кэшбэка. Если вы фанат AliExpress, то вбивать название лучше на английском, так как алгоритм перевода у этого магазина достаточно странный.

Epn CashBack

  • Отдает 7% на все покупки в AliExpress.
  • Есть расширения для всех браузеров.
  • Есть мобильное приложение (только Android).
  • Можно получить бонусы «за друзей».
  • Кэшбэк в долларах.

У сервиса всего пять магазинов-партнеров, зато все — гиганты торговли. Что касается AliExpress, то сервис начисляет проценты в зависимости от категории товаров, которые вы приобрели. Система запутанная, но прозрачная. Постоянный кэшбэк — 7% — начисляется всем после покупки товаров из любого раздела. Новым пользователям AliExpress, сделавшим покупки с мобильной версии сайта магазина или с мобильного приложения AliExpress, дают 10% возврата. До 15% с покупки возвращают за товары из раздела «Специальное предложение». А самый высокий процент возврата дают новым пользователям, которые покупают с мобильной версии магазина или из приложения те самые товары в разделе «Специальное предложение».

Приятный бонус — партнерская программа «Приведи друга». После регистрации пользователю доступны реферальные ссылки, которыми он может делиться со всеми знакомыми шопоголиками. За каждого приведенного друга пользователь получает на свой счет 20% от суммы кэшбэка «новенького», но только в первый месяц.

Cash4Brands

  • 716 магазинов.
  • Кэшбэк 4% (можно увеличить до 10%) на AliExpress.
  • 100 рублей за каждого друга.

Кэшбэк-сервис с ярким сайтом, на котором честно расписана сложная система получения кэшбэка разными способами. Стандартный размер выплат — 4% от покупки на AliExpress. При этом если собрать корзину на сайте, а оплатить покупку из мобильного приложения, то кэшбэк обещают увеличить до 10%. Сложность в том, что сервис не гарантирует возврат и часто предупреждает о том, что оплату надо совершать сразу после выбора товаров. Обычно процент возврата все-таки не более 5-6%.

Сервис обещает по 100 рублей на счет за каждого приведенного друга. В отличие от остальных сервисов, Cash4Brands позволяет вывести кэшбэк любого размера, а не ждать накопления определенной суммы. То есть, если вы захотели вывести 1 рубль, выводите. Но только спустя 14 дней после покупки.

AliBonus

  • Простой интерфейс.
  • Работает только с AliExpress.
  • 7% на все покупки в AliExpress.
  • Помогает выбрать хорошего продавца и отследить покупку.
  • Можно получать 10%, если регулярно покупать.
  • Расширения для Chrome, Safari, Opera и «Яндекс.Браузера».

Сайт выполнен в стиле «минимализм», основной акцент на то, чтобы клиенты ставили приложение для браузера и активировали получение кэшбэка перед покупкой. Можно получить кэшбэк и не пользуясь приложением: кнопка перехода в магазин появляется после авторизации. Процент возврата в сервисе зависит от того, на какую сумму вы уже получили кэшбэк, и составляет от 7 до 10%.

Если с вашей помощью сервис получает нового покупателя (приводите через персональную ссылку), то вам в качестве бонуса падает 20% от суммы его кэшбэков за первый месяц.

Подводя итоги, хочется отметить, что если для вас важен большой выбор магазинов, то выбирайте LetyShops или Cash4Brands. Если хотите вернуть процент побольше и иметь возможность выводить деньги в долларах, то присмотритесь к Dronk или Epn.Cashback. А если вы покупаете только на AliExpress и готовы рискнуть, работая с молодым сервисом, то смело регистрируйтесь на AliBonus.

Смотрите также: книги" target="_blank">16 приятных и необычных подарков для тех, кто очень любит книги

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх