На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Когда вы будете все статьи-то полностью публиковать? К примеру вот эту. Где имя?Ученые назвали са...
  • Eduard
    Собственно в Индии трупы сжигают и не захламляют ими планету.Ладно бы знаменитрсть какая что бы помнили!Черный юмор на ру...
  • Eduard
    Что-то среди румын желающих статт "молдаванами" дураков нет!И вообще называйте себя хотт "швейцарцами" врят ли жить ...Черный юмор на ру...

Всё, что случилось в День студента…

Самый студенческий день прошел, уступив место самой студенческой ночи. И если до этого момента многие еще умудрялись сдавать зачеты, закрывать сессии, защищать дипломы и в принципе вести себя крайне адекватно, то с наступлением ночи настоящий День студента вступил в свои права.

Всё это время мы кропотливо собирали самые сливки студенческих гуляний, которые ребята отмечали хештегом #деньстудента2016.

(Всего 18 фото)

Первые жертвы.

А ТАКОЙ отрыв мы вообще видим впервые. Готовились девчонки.

Мы отказываемся комментировать ситуацию, потому что не понимаем, что там происходит. Но поучаствовать хочется.

Это она с нами так прощается.

На самом деле не всё студенчество России заливало праздник алкоголем. Очень много ребят приняли участие в акции «Татьянин лед» и отметили праздник на катке.

А кто-то предавался чревоугодию.

Смотрите также: 65 студентов из Сиднея полностью разделись для ежегодного благотворительного календаря

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх