На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Отличный мэшап из украинских песен и голливудских блокбастеров от Дмитрия Кривоноса

Киевский иллюстратор Дмитрий Кривонос поставил перед собой непростую задачу объединить известные всем голливудские фильмы и украинские народные песни. Он отлично справился со своей задачей и мы можем насладиться забавными кинопостерами, на которых при помощи знакомых всем образов обыгрываются цитаты из народного творчества.

Теперь мы точно знаем, что слова украинских песен отлично ложатся на сюжеты «Крестного отца», «Чужого», «Тупого и еще тупее», «Горбатой горы» и других известных киношедевров. Мастерство Дмитрия не только обеспечило героям блокбастеров узнаваемость в новом образе, но и позволило сохранить характер оригинальных персонажей.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

Вот такой вот получился у Дмитрия Кривоноса украинско-голливудский колорит. Это также круто, как и работы юного российского иллюстратора Прокопия Уляшова, сумевшего объединить сериал «Игра престолов» и героев советских мультфильмов.

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх