На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Исследователи показали, как будет выглядеть геймер с 20-летним стажем

Образ жизни накладывает отпечаток на состояние организма и на внешность. Точно установлено, что многолетняя работа в офисе не делает людей лучше, но, как оказалось, компьютерные игры в больших количествах также не идут нам на пользу. Специалисты портала OnlineCasino.ca поставили перед собой цель создать компьютерную модель геймера с 20-летним стажем и то, что у них получилось, вам точно не понравится.

За основу исследователи взяли среднестатистического любителя компьютерных игр, который активно пользуется клавиатурой и мышью, и носит наушники. Модель нарекли Майклом и наградили солидным букетом заболеваний и характерной внешностью.

Разработчики модели считают, что 20 лет, проведенных за компьютерными играми, гарантируют Майклу бледную кожу, экзему, вытянутую шею, горб и деформированный череп. Проблемы с черепом геймеру обеспечит небольшое, но продолжительное давление, оказываемое наушниками с двух сторон.

Длительное взаимодействие с клавиатурой привело к расслоению ногтей и язвам на коже. Кисти рук Майкла также деформированы из-за мыши и клавиатуры. Карпальный туннельный синдром, сопровождающийся онемением ладоней и ноющей болью, существенно ограничивает подвижность пальцев.

Но это еще не все. Майкл страдает варикозным расширением вен, ожирением, потерей волос на голове и множеством прочих «мелочей». Красные глаза, окруженные темными кругами, дополняют образ профессионального геймера со стажем.

Исследователи предупреждают, что большая часть проблем со здоровьем, которые заработал Майкл, связаны с постоянным сидением за компьютером в неудобных позах и отсутствием движения. Также они оговорились, что созданная ими модель актуальна не только для заядлых игроков, но и для тех, кто в связи с карантином вынужден работать из дома.

Чтобы не стать в реальной жизни таким себе Майклом, важно периодически вставать из-за компьютера, двигаться и делать гимнастику для тела и глаз.

Смотрите также — Девушка постепенно становилась некрасивой и врачи годами не могли найти причину. К счастью, все закончилось хорошо

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх