На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Открываем Ломбардию!

Ломбардия — итальянская провинция — состоит из двух непохожих друг на друга частей. Юг — плоский, застроенный заводами и распаханный под поля. Север — гористый, плавно перетекающий в Пьемонт и Швейцарию. На севере отрада для глаз — умопомрачительные озерные пейзажи, среди которых есть крохотные водоемы, зажатые со всех сторон зелеными холмами, а есть большие, берегами уходящие за горизонт. Самые крупные и популярные — Маджоре, Комо и Гарда. Туда мы и отправимся.

Привет всем! Я — Юля, редактор БигПикчи и автор большинства постов об Италии. Наверное, ни одной стране мира не посвящено столько материалов на нашем сайте, сколько Италии. Что поделаешь, это большая любовь всей нашей редакции Надеюсь, что и ваша тоже.

 

Скоро я покажу вам прекрасные места Ломбардии — озеро Гарда, Лонато-дель-Гарда, Бреша и, конечно, Милан. Не обойдется без еды, все-таки это Италия! Уж не обессудьте

Чтобы не упустить ни одного прекрасного пейзажа и узнать множество итальянских лайфхаков, следите за нашим инстаграмом Bigpictureru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх