На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Живая кукла Bratz во время карантина увеличивает губы дома самостоятельно

Ничто не может удержать одержимую пластическими процедурами женщину от совершенствования внешности, даже карантин. Из-за того, что все салоны красоты закрыты, Стефани Мюлик из Стокгольма не может делать инъекции губ у косметолога, поэтому она решила проводить эти процедуры дома самостоятельно. Для этого девушка прошла специальные курсы. Она продолжает двигаться к своей цели — стать живым воплощением куклы Bratz. Недавно Стефани чуть не задохнулась во сне из-за отека губ, но этот случай ее не остановил.
Стефани Мюлик из Стокгольма с детства любила кукол Bratz. Ее мать и тетушка работали в сфере красоты и моды, поэтому девушка с детства была знакома с косметическими процедурами. Первый раз она попробовала увеличить губы в 13 лет.

20-летняя жительница Стокгольма хочет стать воплощением куклы Bratz и тратит по 1200 фунтов (около 110 000 рублей) в месяц на губные инъекции. Она делает их регулярно, начиная с 17-летнего возраста. В общей сложности девушка выложила за процедуры около 43 200 фунтов (около 3,9 миллиона рублей).

Из-за пандемии коронавируса Стефани пришлось отменить все записи к косметологу. Поскольку шведка не может обойтись без регулярных инъекций силикона, она научилась делать их сама и получила соответствующий сертификат в конце марта. С тех пор девушка сама делает себе уколы раз в неделю.

В начале апреля Стеффи чуть не задохнулась во сне из-за того, что ее губы опухли. После операции на носу девушка могла дышать только через рот, поэтому чуть не умерла от нехватки воздуха. Она засунула голову в морозильник, чтобы поскорее снять отек, и так спасла свою жизнь.

Тем не менее, шведку это не испугало, и она намерена дальше двигаться к своей цели — превратиться в живую куклу Bratz. Сразу после окончания пандемии Стефани планирует сделать две операции по созданию бразильской попы, увеличить грудь, удалить ребра, заполнить филлерами щеки, сменить цвет глаз на фиолетовый и переделать ступни ног, чтобы они стали такими, как у любимой куклы.

Стеффи вспоминает, что мечтала изменить свою внешность еще с раннего детства. Сначала она хотела стать похожей на азиатку, но в подростковом возрасте решила перевоплотиться в любимую куклу Bratz. Девушка не собирается останавливаться на достигнутом и будет делать операции, пока не достигнет своего идеала.

Желание стать идеальной превращается в настоящую одержимость, а пластика — в зависимость. Нерадивая мамаша призналась в эфире британского телешоу, что «подкладывала» свою юную дочку в постель к богатым «папикам», чтобы оплатить дорогостоящие пластические операции.

Смотрите также — От серой мышки к сексапильной красотке: девушка превратилась в живую секс-куклу

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх