На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Свежие комментарии

У этого парня и его пса самая лучшая программа тренировок на время карантина

Если бы пару месяцев назад Сильвио Сиамо (Silvio Siamo) сказали, что его очень ленивый пес Спарки скоро станет его главным товарищем по тренировкам, он бы ни за что не поверил. Но когда из-за карантина в Италии жизнь Сиамо перевернулась с ног на голову, он был очень благодарен судьбе за то, что рядом с ним оказался его 5-летний минибультерьер. То же самое касается и Спарки.

«Спарки — ленивый мальчик, — признается Сиамо. — Он любит быть в семье и любит, чтобы его обнимали».

Спарки не особый поклонник кардиотренировок и часто просто сдается посреди прогулки. Когда Спарки решает, что его прогулка должна закончиться, он ложится и заставляет своего отца выполнять тяжелую работу. Есть множество видеодоказательств, которые это подтверждают.

Спарки знает, что, когда Сиамо начинает тренироваться, все, что ему нужно сделать – расположиться под своим хозяином, и тогда все отжимания или приседания станут поводом для обнимашек и поцелуев. И каждый раз его план срабатывает.

Все это помогает поднять настроение его «отца», пока он сидит дома взаперти.

«В дни карантина мы вынуждены оставаться дома и проводить время тренировки вместе со Спарки, — сказал Сиамо. – он помогает нам скрашивать время объятиями и поцелуями и почти забыть о чрезвычайной ситуации, которая сейчас установилась в Италии».

Спарки же жизнь во время карантина вполне устраивает, ведь теперь его хозяин всегда рядом.

«Спарки счастлив, потому что его все время ласкают, — сказал Сиамо. — Мы вместе играем, общаемся с друзьями по видеосвязи, готовим печенье, которое пес очень любит. Когда он устает, то выходит на балкон, чтобы полежать на солнышке».

Смотрите также — «Хозяин, хватит работать!»: 30 пушистых помощников на карантине

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх