На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...
  • lenivka
    Где???22 интересные вещ...

Когда решила посреди зимы стать супер-загорелой красоткой, а стала… пугалом

Жительница Великобритании перестаралась с автозагаром, но что-то реально пошло не так… Теперь мать четырех детей побаивается все семейство, а друзья сравнивают ее с пугалом из детской книжки.

Дженис Эванс из Нельсона (Ланкашир, Англия) нередко пользуется специальным лосьоном, придающим ее коже эффект загара. В конце зимы она купила новый автозагар и сняла весь процесс на видео. Дженис рассчитывала загрузить ролик в Сеть, ведь совсем недавно она начала вести свой бьюти-блог.

В этот раз, отправившись в магазин за лосьоном, Дженис решила поэкспериментировать. За советом она обратилась к своим подругам, а те посоветовали ей самую надежную марку, которой пользовались сами. Так как англичанка хотела, чтобы ее загар был заметен окружающим, она выбрала один из самых темных оттенков.

Но не все эксперименты с внешностью заканчиваются благополучно, в чем и убедилась бедная женщина, которая получила настолько эффектный цвет кожи, что могла не сомневаться — теперь она с легкостью привлечет всеобщее внимание.

Женщина щедро нанесла крем на лицо, но уже через две минуты поняла, что немного перестаралась. Кожа чернела на глазах. Вместо соблазнительной молочной шоколадки на нее смотрел настоящий орк.

Героиня добавила, что ее дети запретили ей появляться вблизи их школы, так как не без оснований опасались, что их засмеют. Муж долго смеялся, но позже признался, что и его пугает внешний вид жены. Придется всему семейству потерпеть, ведь крем долго будет смываться с лица Дженис.

Друзья сравнили провальный загар женщины с Ворзелем Гаммиджем — ожившим пугалом из детской книжки.

Любительница искусственного загара добавила, что усвоила этот урок, и теперь вернется к старому и уже неоднократно проверенному оттенку лосьона.

Смотрите также — Мать покормила сына грудью после нанесения автозагара и рассмешила пользователей соцсетей

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх