На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Лицо идеального мужчины, составленное из частей лиц знаменитых красавцев Голливуда

Какой он, идеальный красавец мужчина, способный покорить сердце любой женщины? Наверняка у этого красавчика должны быть знаменитые черты известных голливудских сердцеедов, таких как Джордж Клуни и Райан Гослинг, с примесью Брэдли Купера и Брэда Питта. Одна компания предложила женщинам определить лучшие черты своих любимых знаменитых мужчин и на основе результатов составила два идеальных мужских лица.

Для создания первого лица были позаимствованы черты самых популярных молодых звезд-мужчин, а второе лицо стало результатом объединения любимых лиц знаменитостей за 30.

Первый идеальный мужчина

Юнец получился с помощью вьющихся и растрепанных волос молодого певца Гарри Стайлза в сочетании с пронзительными голубыми глазами Зака Эфрона и мужественной щетиной Роберта Паттинсона и носа Джейми Дорнана.

Гарри Стайлз

Зак Эфрон

Райан Гослинг

Джейми Дорнан

Роберт Паттинсон

Второй идеальный мужчина

А в более зрелом лице сочетаются седеющие волосы Джорджа Клуни, щетина Дэвида Бекхэма, бездонные голубые глаза Брэдли Купера, нос Брэда Питта и подбородок модели Дэвида Ганди.

Брэдли Купер

Брэд Питт

Джордж Клуни

Дэвид Ганди

Дэвид Бекхэм

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх