На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...
  • lenivka
    Где???22 интересные вещ...

Google выпустил три новых крутых приложения для фото- и видеосъемки

Google представил три новых приложения для фотосъемки: Storyboard (только для Android), Selfissimo! (iOS и Android) и Scrubbies (только для iOS).

Релизы являются частью новой программы Appsperiments. Она была вдохновлена приложением Motion Stills, которое компания выпустила в прошлом году, чтобы использовать разработки для выпуска новых приложений. Как и Motion Stills, трио новых приложения — это самостоятельное программное обеспечение, но «построенное на экспериментальной технологии».


Источник: The Verge

Storyboard

Приложение Storyboard снимает видеоклип, выбирает из записи шесть кадров и компонует их в комикс. По мере выхода обновлений в приложении будут появляться новые рамки и макеты расположения кадров. Google утверждает, что существует более полутора триллионов комбинаций.

Selfissimo!

Это приложение — что-то вроде фотобудки в вашем телефоне. Как только вы коснетесь экрана, чтобы начать съемку, Selfissimo! будет делать фотографию каждый раз, как вы замираете. Идея состоит в том, чтобы вы меняли позы.

Scrubbies

Это приложение даст вам возможность «замиксовывать» видео. Нужно двигать пальцами по экрану, как диджей по пластинке, чтобы сделать зацикленное видео.

Смотрите также: Время — деньги: в Китае выпустили приложение, в котором фанаты могут купить время знаменитостей

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх